Прочие дела домашние

вы познакомились с мужчиной...цветочки..конфетки...день другой...и Вот настало оно..самое долгожданное...он пригласил

вас к своему дивану...))) и вдруг вы видите ...Што у него семейники по колено ...да ещё в ромашки..)))))))))))))))) Что делать будете????)))))) вопрос не про меня....у моего в горошек))))
Мария ..........
Не вечно же розочки дарить, вот и ромашки)))))))) ) Что я буду делать? Гадать на ромашках)))))))))
Наталия Кочуева
Лучший ответ
буду делать то, за чем пришла на диван. а вот если бы у него стринги оказались, тогда да - долго бы смеялась
Лола Миронова
Знаю, что мужик и должен носить такое белье свободное- значит здоров как конь....
В долгожданный момент я успею заметить трусы в ромашках?)) ) Он- "горячий финский парень"?
Я люблю ромашки.... Почему-то грустно стало.... (((((
исключено! ромашки-совершенно не мой цветок!
Свет, так ну не бревно же я.... в пылу страсти и не замечу, что на нем....)... а делать буду, что и... наметили.... эх, понеслись...)))
Мария .......... Добрый вечер, Олечка!!)))
Я бы больше огорчилась если бы он был в стрингах :-) Вот уж точно герой не моего романа: -)))
ну и лох Чиллийский же этот ухажер ))) Либо пофигист )))
А может приколист?? ? Приколист - это прикольно. Но таких сразу видно.. . И в одежде...
ой, да почти так и было!))))))))))))))))))))))))) ) Зато сразу ясно: не ловелас)))))))))
Да лан, мы привыкшие и небрезгливые....
Olga Titus
Оценила при знакомстве фигуру. И если он не "дура" плевать на семейки, есть полотенце вокруг бедэээр и торса)) ) А потом мелкий подарок. Плавочки, и прочие акссесуары при мне)))) Чтобы одевал)))
у моего не семейники, но есть широкие боксеры, а есть впритык. так вот я люблю когда мой муж в свободных и ничего не стесняет движение моих рук. Уж простите за откровенность)))
Ну, ЙожЕг погоди!!!) если чё, у мну с машинками....
Мария .......... ну...ну....скоро встретимся у Оксанки)))))) заодно и кухню её новую обмоем)))))
ну ромашечки это так мило)))))))
Подумаю, что он отличный семьянин! )))))
Дана Тейлор
так и я буду в панталончиках неизбитого фасона
Alina Volskaya
Что делать? Хохотать во весь голос! )))
ну для меня приглашение к дивану не самое долгожданное в отношения.. . а трусы в ромашку вполне даже. . люблю парней с юмором.... у моего мужа семейки в полосочку если чо)))
помогу снять.. а вообще мне нравиться такое белье у мужчин
Елена Журкина
Важно, что за ромашками прячется
или проще говоря - главное, чтобы человек был хороший!
Вот, а теперь подумайте, что он там по колено прячит))) ) Это ж огого
ну, ниче тут такого, посмеюсь конечно, не без этого
Aidyn Janadilova
Буду смотреть в будущее. Когда пожениМСЯ, ЛЮБАЯ МОЛОДАЯ ЖЕНА ПОКУПАЕТ мужу семейки с красными сердечками, чтоб посмеяться. У НЕГО ЛЕГКИХ ХАРАКТЕР, И ВЫСОКОЕ ЧуВство юмора. ОН ТАКОЙ КАКОЙ ОН ЕСТЬ, БЕЗ ПАФОСА.
Ну так это еще далеко до дивана понять можно. Вряд ли со мной так далеко зашли отношения, если он семейники носит. Не мой типаж. Не царский.))))
Алла Бондарь