Пришла я как то в гости у нему, сидим общаемся, вино хорошее взяли. Дома женских вещей не увидела. так что поверила .что он свободен.
И тут звонок в домофон. Он сказал. что якобы ошиблись.
Потом заходит в дверь открывая елючами женщина. Мне быо так стыдно и неловко. Впервые такая ситуация. Она наяала говорить. чтобы я уходила быстро оттуда. Мол у нее права на мужчину какие то. Мужчина начал объяснять ей что они расстались. почему она мешает жить ему?
Я решила, что им надо между собой нще поговорить. Собралась и ушла.
Потом он мне сказал. что они жили вместе. Ключи она не отдала еще ему. Хоть он ей сказал прямо. что уже не любит ее. Она все равно считает что он ее мужчина. Детей у них нет. Просто вместе жили несколько лет.
Вот как в такой ситуации быть?!
Прочие дела домашние
Познакомилась с мужчиной, он сказал. что у него нет жегщины, они расстались НО
Ну ...придурочных тёток много. Не может его забыть и отпустить. Бывает. Тут уж он сам должен разобраться. Не давите на него, он невиноват в ситуации, по факту. Хотя, что за проблема поменять замок?
не верю ему. замок поменял и делов.
Вы правильно сделали, что ушли. Пусть окончательно разберется с этой мадам и ключи заберет. Если надо- номер телефона поменяет.
Может она все еще любит его, ну так это уже не Ваши заботы.
Правильно сделали, что ушли. А мужику надо сначала обрубить все хвосты, потом наращивать новые. Может он и не виноват, просто женщина не хочет его отпускать. Но это его проблемы. Для начала пусть сменит замок.
Твоё дело сторона, они сами решат, а тебя он позовёт, если нужна
Мужчина, вполне вероятно, Вам сказал правду. Людей, которые не понимают слов расставаний, до удивительного много. Но это задача мужчины - сделать так, что Вас эта проблема не касалась. Так что не ругайтесь, просто сообщите спокойно, что хотите продолжать отношения, но не хотите больше оказываться свидетем подобных сцен.
Как минимум, можно начать со смены замка, раз она ключ не отдаёт (заодно будете спокойны, не делала ли она дубликат) и добавления её номера телефона в чёрный список. Вот если на такое предложение услышите от мужчины невнятные отговорки, тогда стоит задуматься, действительно ли он сам готов те отношения прекратить.
ну не убили... и слава Богу)))
если он при вас ей говорил - чтобы она уходила, значит эта женщина у него уже в прошлом (но до нее скорей всего никак это не дойдет), разобраться с ней это его проблемы. Вы можете пока объяснить - что не хотите с ним встречаться, пока он до конца не порвет с той отношения, и таким образом он будет действовать быстрее - хотя бы сменит замки в двери, и объяснится до конца с той женщиной
Нормальный мужик уже давно замок бы сменил.
Советую не общаться с таким, горя еще хлебнете.
Марина Тищенко
зачем ему-то замок менять? вот новая баба и поменяет
ведите себя как и раньше, встречайтесь с этим мужчиной, если считаете, что у вас есть будущее с этим мужчиной, а его прошлое вас не касается. Если та да снова на вас будет гнать сообщите об этом своему мч.
Ужасть!
Ну и дура же ты точно. Вылезла своей проблемой. Ты вообще то за чем туда ходишь- "потрахаться"?Приходишь и закрываешь дверь на крючок хотя бы. Получишь удовольствие и своё здоровье сохранишь.
Я бы тоже ушла и мужчине сказала, чтобы сначала разобрался в своих отношениях...
Не мужик, а тряпка.