Прочие дела домашние

Познакомилась с мужчиной через интернет.

Уже 7 месяцев общаемся. Живет в соседнем городе. Последних 4 месяца находится заграницей. Ему 40, мне 35. По 20 смс в день, раз в неделю звонит. Я была замужем, есть сын-15 лет и он в разводе. 25 августа приезжает. Должны встретится, поехать вместе на море. Он хочет семью и я хочу. Но у меня сейчас такая ситуация сложилась-я ушла с работы НА ДНЯХ. Работала начальником отделения. После бешенного ритма жизни стала на биржу труда. Должна жить на пособие по безработице. Это меня очень угнетает. От этого я стала не уверенная в себе, тормознутая. Боюсь встречи с этим мужчиной. От неуверенности и не твердости своей в этой жизни. Я бы хотела чтобы он меня увидел уверенную и успешную, какой я еще была месяц назад... А щас я кто....НИКТО....и терять шанс не хочеться. вдруг это ОН....ПОМОГИТЕ!!!!КАК ПРЕОБРЕСТИ УВЕРЕННОСТЬ ЗА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ!!!!
Просто в голове у себя поймите одно, биржа труда это не приговор, это временные трудности. От этого не стоит себя ощущать ущербным человеком. Все будет хоршо!
Юлия Годованая
Лучший ответ
Если у него действительно серьёзные намерения на ваш счёт - боятся не нужно. .
Если нет - тем более боятся нечего.

Будьте осторожны, вы в самом центре группы риска для брачных аферистов.. При первом же намёке на материальные трудности с его стороны БЕГИТЕ как чёрт от ладана. .
Не торопись ломать себя ради интернет-знакомого.. . Ты сначала встреться и посмотри на него - вдруг у него зубы железные.. . и ты от этого сразу передумаешь с ним жить.. . Или какие-нибудь дурные привычки, которые тебя раздражают....
открыться ему во всем этом ...
Ирина Синчак
Ну и что здесь такого то
скоро устроитесь на работу и будет все норм
(хотя море вам сейчас наверное не по карману.... не ему же платить то.. эт не гут.. )
и вообще зачем эта поездка на море, если в реале еще не общались.. но это ваше дело
Uverennost vam nado obresti ne dlja NEGO,a v pervuju ochered dlja sebja.Vi boites pokazatsja slaboi,neudachnizei?naprasno.Naoboto,eto vam shans uvidet, kak on povedet sebja v takoi situazii,kogda vam ploho.Nichego ne boites,idite vpered.Vse budet horosho.
Прочитала комментарии... вот оно - "равенство" между мужчиной и женщиной! :) если бы такое случилось с мужчиной - многие женщины наверняка сразу бы потеряли интерес! кому нужен безработный мужик?.. .
Но мужчины относятся к женщинам несколько по-другому... слава богу :))
берите его именно ЭТИМ - своей женственностью, понравьтесь ему тем что у вас есть! :)
Ольга Аронова
Вы женщина! позвольте за собой ухаживать! это норма!
ваще! ! вы че!! ! ну уволились и что.... найдете скоро другую работу и все наладится!! ! а если вы ему не безразличны... то он на вашу работу и внимания не обратит кстати у вас есть повод поехать к нему и отпуск выпрашивать не надо!
милая моя! У вас отличный шанс его проверить успешных все любят а нужна ли вы ему со временными трудностями (говорю временными потому что ваше пособие не более как на 2- месяца дальше вы найдете способ устроиться я уверена, опыт его не пропьешь) . Если он Вас действительно любит то нужна вы ему и с ребенком и без денег и заплаканная и просто вы такая какая есть!! ! Так что не стесняйтесь своего временного положения и всего Вам хорошего!
Если мужчина нормальный, то он тебя поймёт!
А вообще, что-то вы слишком рано собрались ехать на море, ещё толком друг друга не знаете. Нужно было в реале видеться чтобы лучше друг друга знать, общение по инете ни о чём не говорит!
А у меня был бизнес, я сама моталась за женской одеждой, а продавцы ее продавали. Из-за кризиса все рухнуло, мы не выдержали.
Сейчас у меня есть обеспеченный мужчина который меня любит и
помогает мне во всем о чем его попрошу. И не считаю что это слабость, а отнюдь я женщина и нужно научиться этим пользоваться!
идите к подругам и поговорите
А он реально мужчина 40 лет? Вдруг дед старый или подросток прикрывается? По скайпу общались? Если мои опасения не поддтвердилисЬ, то чего бояться-то? Вы же прежде всего ЖЕНЩИНА
Inga Volka
Заняться собой и здоровьем, спорт и правильное питание, т. е. поставьте цель усовершенствовать себя, т. е. временная безработица у Вас пойдет на пользу здоровью, т. е. во время работы на это просто нет времени, да и подсознание обманите, оно станет думать, что Вы специально освободились от работы, чтобы дать себе отдых, сменить ритм, а потом, когда отдохнете, преобразитесь (особенно после моря) , найдете работу еще лучше, чем была! А материальную проблему (если есть) надо решить при помощи друзей, т. к. я уверена, что Вы долго без работы не просидите. А мужчине надо будет тоже сказать про временные трудности, что не должно сказаться на общении.
работа этоне главное, ее меняют много раз в жизни, подумаешь! не стоит обращать внимание на временную безработицу, это же временно!!!
Катерина ***
Найдите в себе что-нибудь положительное, кроме вашей работы (бывшей). Может, вы вкусно готовите, не пьёте, не курите, общительная, красивая и т. д. ищете в себе плюсы и... записывайте. Записывайте каждый день свои успехи, свои плюсы. И поменяйте что-нибудь в своём внешнем виде (причёску, одежду). Да и просто утром подходите к зеркалу и говорите, улыбаясь-я красивая, умная, я всё могу, я всё умею и т. д.
В ыглавное не волнуйтесь, успокойтесь, не паникуйте. Вы такая какая есть, вы женщина. А нам можно все. Постарайтесь не терять чувство юмора, относитесь ко всему полегче. Вашего друга явно удивит ваш оптимизм и легкость, это и есть сила, сила духа, что вы не потерялись, не опустили руки. Вдруг этот уход с работы не случайность, вдуг это виток к новой жизни? Не теряйтесь, и е отчаевайтесь, у вас все поолучиться, за ночью всегда идет утро))) Новый день -новые возможности!
Вика Катичева
Будьте собой и не бойтесь быть с ним искренной. Поделитесь своим внутренним миром с ним. Сложиться у Вас что-то или нет, пусть будет для Вас другом. Заодно и оценит ситуацию реально и если его все устраивает, то держитесь за него и ничего не бойтесь. Желаю Вам удачи
Аня Жулай
вот и проверишь. нужна ли ему бизнес вумен - или ему наплевать на твою зарплату