Прочие дела домашние
Познакомилась с мужчиной....Зовут его Антон Васильевич ХРИЗАНТЕМА))))Вы бы восхитились тем....
что мужчина не скрывает своей фамилии...хотя и женской?)))
А мож он не ЦВЕТОКОМ себя асющает, а Хризантема (ПТРК) — противотанковый ракетный комплекс ИЛИ
Хризантема-8 — японский экспериментальный спутник. О, слышала о таком!!!!
Жаль, что не Крузенштерн))))))) ) Был бы вариант свалить с ним...
Я то-же с одной встречался, всё думал, почему у неё имя женское (Алёна), а отчество мужское. Оказалось это не отчество, а фамилия -АлександрОвич.
Хризентема не хуже чем у Питерского Николы
Я бы стала японские следы присутствия на лице искать прежде всего ...))))
Мало ли как там повернется ...)))
Жизнь она того ...длинная ...)))
Неизвестно же на каком из земных островов отдыхать ( по приглашению родственников ) вдруг придеться ...)))
Что будет достаточно чудесным подарком ...))))
Ну сколько я могу Буре ходить ?
А Кирюша Баламутовна Хризантема ...очень даже неплохо звучит : не совестно в людном месте назваться ! )))))))))
Мало ли как там повернется ...)))
Жизнь она того ...длинная ...)))
Ну сколько я могу Буре ходить ?
приколись - ответь что твоя девичья фамилия - Даль, и ты с радостью запишешь в прадедушеин словарь его фамилию)
нормальный адекватный мужчина, да я восхищена, да и фамилия красивая, особенно женщине подойдет
Мужчина - молодец! Что такую фамилию скрывать? Фамилия, какая бы она ни была, это связь с родными. Любую фамилию надо носить гордо, а не стесняться!
Ольга Эпп
Привет,Ирочка)))ХРИЗАНТЕМУ нашу сегодня поздравляем и веселим))))
Да что сегодня всех на хризантемы пробило??!!
Ирина Турлянская
Не удивляйтесь.Всё посвящено мне.День рождение у меня.Простите,что раздражаем::))
Седня смотрю у нас тут прям тема такая Хризантемная)))))))))))))))))
Ольга Эпп
Сегодня днюха у нашей Хризантемы)))))))))))
С мужчиной???? Вы отстали от жизни. Нужно с женщиной.
Ольга Эпп
Женщины попадаются исключительно с фамилиями Гвоздодёр или Шлямбур)))))))
Фамилия замечательная!! !
Может родственник нашей Хризантемы??
Ольга Эпп
Привет,Лика)))Надо проверить)))
А чего скрывать, у кого какая есть! А если мужчина вам сразу и фамилию говорит, то видно настроин серьёзно!
а я с женщиной.. . евлампия васильевна. драцена....)))
а что красивая цветочная фамилия интересно как выгледит ваш цветочек.
Отличная фамилия - просто подарок для любой женщины. Думаю человек с такой фамилией не может быть отрицательным
Прикольная фамилия, и чего тут особо героицкого. Просто вы необычных фамилий не слышали еще, поэтому и удивлены.
Восхитилась бы и приняла как подарок.
Зато представь, когда ты выйдешь за него замуж, какая у тебя будет красивая фамилия! Все завидовать будут!