Прочие дела домашние

Вы верите в то, что познакомившись по интернету люди могут иметь совместное будущее?

Katerina Novogilova
Верю, никогда не знаешь, где судьбу свою встретишь.
Анна Горбатова
Лучший ответ
как можно не верить в то, что есть?
Лариса Таций
У меня есть несколько пар, которые нашли друг друга в Знакомствах и живут уже несколько лет на зависть всем. В их числе моя дочь, мой родной брат и лучшая подруга.
Аделина *
а че тут верить или нет, когда полным-полно народу таким образом нашли друг друга и поженились?))
Татьяна Соя
А я познакомилась с подружкой на детском форуме, оказалось живем рядом, теперь гуляем с колясками.
Olga Salnikova
самых счастливых пар, кого я знаю, познакомились именно в интернете, в том числе и мы с теперешним мужем:)
Алина Волкова
Ничего нет прекрасней тех воспоминаний и ощущений, когда знакомишься и общаешься в живую. Никогда интернет не заменит это. Но можно и только могу пожелать удачи! ))
Уже не только верю.
почему-то не верю.. .
Aсель Тусупова
Конечно. Этот вариант знакомства в настоящее время уже очень распространен. А от знакомства - до серьезных отношений уже один шаг. Хотя в интернете - даже быстрее наверное))) ) Ведь ты уже много, что знаешь о человеке заочно.
Я знаю таких.
Ainura Sagieva
Да. У меня так знакомая вышла замуж 4 года назад. Живут хорошо. Ребенок. Люди везде могут занкомится.
Лично я познакомился с будущей женой в интернете на сайте знакомств.
Итог-свадьба. Сыну уже 9 месяцев. Вполне возможно.
я уверен что процентов 70 знакомств по инету заканчиваются браком
верю уже три года))))
Индира Ганди
Я верю. Большинство людей, с которыми я сейчас общаюсь именно оттуда. Да и с мужем я завязала общение тоже не без помощи интернета и очень счастлива с мужем и друзьями.
В интернете люди более открыты, так как не знают тебя.
это уже не редкость! =)
Мы поженились, и родили прекрасную дочку.