Прочие дела домашние

Опишите самую странную семью, которую вы знаете лично Что у них за "тараканы"?

Знала одного чувака, который с другом поменялся женами
Ляззат Бабенова
Лучший ответ
У меня другая крайность. Моя подруга в юношестве. И у неё даже не семья. Больше 25 лет прожили и не в браке. Противники детей (аборты делала), плетет мне как трудно воспитывать детей.... ППЦ. Она - педагог, он- медик. Едят сосиски, чтобы она раз в год отъелась в Турции/ ЕБипте в 5-звездочных отелях.
Трудное детство сказалось. Папа работяга, мама машинистка. Она ещё тогда ела в вареничных. А я не могла понять, т. к .меня кормили дома. И эту прелесть "Школьные конфеты" из муки и сахара я тоже понять не могла...
у них гостевой брак
Liudmila Lastockina
аристократы
Ирина Гаранина
в каждой чужой семье есть какая то странность, которая была бы невозможна и нежелательна в моей семье. Думаю для других так же выглядит и моя семья.
Veronika Gordeeva
О, тут кто-то годовщину свадьбы не отмечает, а я даже число точно не помню и... барабанная дробь... даже год, когда мы расписались. Знаю, что январь был.
Катюха =) Самое время заглянуть в документы, освежить мозги
Учитель у дочки .
Не закрывает в квартире входную дверь, никогда, если дома .
Дверь буквально нараспашку .
Зимой вешает в проем байковое одеяло, летом тюль .
Как учитель отличный, при своем уме ))
Nurila Iliyasova
Анастасия Неверова ах, Иринка, прямо завидую ему, хотелось бы так уметь доверять людям.)
Мы когда маленькими были, в нашем подъезде двери закрывались на ключ только на ночь, а сейчас попробуй оставь....
Катюха =) Умный однако, байковым одеялом от сквозняков спасается))))
по крайней мере - 2 семьи, которые сразу вспомнились.
Второе место - у семьи, у которой в доме была ванна, но они так ее загадили, что не могли в ней купаться, а отчистить видимо ума не хватало, поэтому они мылись в корыте.
первое место - у семьи, для которой важнее была бытовая техника и модные гаджеты, чем то чем они питались сами и кормили детей. Их дочь в 11 лет выглядела на 8 лет - было видно явное отставание в росте (убить таких родителей мало).
так что большинство "странностей" выше - это всего лишь маленькие отклонения от нормы
Евгения Байда
Конечно же есть.
Все кто ведет себя не как МЫ-странные)))
Однокурсница. Вышла замуж за моего коллегу с которым собственно я ее и познакомила. Подали заявление в ЗАГС через месяц после знакомства. Ей было на то момент 23 года и она девственница была, т. е. муж был первым мужчиной.
Как потом выяснилось-она мужененавистница (???)КАК?? КАК она замуж то вышла??
Любит быть дома одна, при этом у них есть сын, всех спроваживает прочь от себя и сидит в комнате весь вечер одна, потому что ее бесит присутствие мужа и сына.
Мы например))) жена дерется, муж вышивает)))
У нас есть одна знакомая семья, в которой жена в 30 лет после автомобильной аварии впала в кому, потом из нее вышла, но частично потеряла память. Она помнила все, что с ней происходило лет до 27-ти, а последние три года - забыла. То есть забыла мужа и ребенка. Представляете, у вас есть ребенок, а вы не помните, как его рожали и от кого. Все как в сериалах показывают.
Она потом по фотоальбомам знания восстанавливала.
И еще - самое забавное - по профессии эта женщина нейрохирург. И забытые три года она просидела в декрете. Так что профессиональный опыт у нее остался.
Лариса Деденёва Интересная история, прям для сериала)
Знаю косвенно. Работала с женщиной у которой племянница двоюродная "снюхалась" в 15 лет с отчимом. Ушла с ним в тайгу, где они поселились в зимовье. Родила она там от него четверых, что ли, детей. Один ребенок умер от укуса энцефалитного клеща. Другой замерз зимой, когда муженек потащил её с новорожденным ребенком в поход к другому зимовью. Голодали постоянно. В конце концов она вернулась с детьми к людям, а он остался в тайге. PS: В Википедии нашла про эту семейку информацию сейчас. Антипины (отшельники). Шестерых она ему там даже, оказывается, нарожала. Давно дело было, я уже и забыла количество.)))))
Елена Купцова
Да, муж и жена БДСМщики... там на почве изврата сголовой было что-то... такие, блин, страсти бурлили
Мы. Не празднуем дни рождения (кроме сына ), годовщины свадеб (в том числе и саму свадьбу ). Мусор выбрасываем только до заката. Едим много каш и не едим сосиски. Не ездим в отпуск без ребенка.
iriskantchik
Гульнара Шарабасова Вот насчёт сосисок вы точно извращенцы)))
Елена Чернявская вы забыли добавить, что ребёнок вас весь день не видет практически)
я таких много знаю)) Одна семейка, соседи бывшие, муж жена и дочь, они её постоянно лупили, мы через стенку жили и я слышала как её отец бил за то, что та сьела борщ весь... На улицу почти не выпускали, она заикается, сейчас ей уже 35, не замужем, и не хочет.
Вторая.. огромный дом, маленький ребёнок, жена постоянно моет чистит что-то, идеальная чистота в доме, муж ходит по вечерам в белых носках проверяет... а ещё он с собой носит антибактериальный гель для рук, наносит много раз за день.
Это из тех что вспомнились сейчас
Я полно таких знаю. Самое странное для меня - муж с женой, 5 детей, тёща, живут в доме 30 квадратов без воды. Я фигею с этого, но они хотят 6-го, типа предохраняться вредно, аборты делать нельзя, грех. Муж не хочет работать категорически. Жена - тем более.
Юлия Коломиец
Динара Арынова Когда работать, там же детский сад, воспитателей не хватает)