Прочие дела домашние
Есть тут люди которые познакомились в интернете и живут счастливо продолжительное время? Как у вас это получилось?
Вот у меня не получается, эх..
а чем инет знакомства отличаются от реальных-это все те же люди, ток за монитором
видимо это я
познакомились в нете, живём продолжительное время. Что будет дальше--одному БОгу известно. НО факт остаётся фактом. Причём познакомилась при странных обстоятельствах. КОгда разочарованная в мужчинах на сайте, неоднократно удалялась оттуда в гневе, где либо извращенцы, либо женатики, предлагающие меня покормить в ресторане--в очередной раз зарегилась. написала чужое имя. не свой возраст, просто решила кидать мужиков, назначать встречи и кидать и стебаться. И тут пишет он, практически через день после регистрации. Я, не смотря ни его анкеты (меня это уже не волновало, тк я никому не верила и ни во что не верила) , не имея толком своей (кроме одной фразы нужен мужчина из королёва---анкета ничего не содержала) ---я вдруг начинаю ему сдержанно отвечать. но нормально. ПРиглашает встретиться--говорю---выдрали зуб плохо выгляжу, ничего не могу---ждал 2 недели. Встретились, ХОТЯ ЭТО БЫЛА у МЕНЯ ЕДИНСТВЕННАЯ ВСТРЕЧА из нета и уже 4 года живём. Судьба вот такой
обыкновенно получилось
Мы недолго живем, месяца три, правда. Во первых, я здраво оценила ситуацию и не искала принца под алыми парусами, а присмотрела того, кто мне пара, да и инициативу вовремя проявила.
а что, такое бывает?
у меня одногруппница познакомилась с парнем по инету, уже сына воспитывают))
есть тут одна мечтательница, что то давно её не видно
счастливо и продолжительно не получилось
а у моей подруги из питера получилось... вышла замуж ...старше мужа... он ее обожает... живут афигенно.... сама видела... была в гостях... она в турции живет уже 5 лет