Прочие дела домашние

Что бы Вы никогда "даже врагу" не пожелали?

Смерти ребёнка на собственных руках, когда ты рядом и бессилен помочь ему чем-либо. Думаю, что хуже этого ничего не может быть и любой враг так же любит своё чадо.
Irina С
Лучший ответ
..наверное самой тяжкой участи- одиночества.
Неприятностей с детьми, любых.
Ольга Царькова
у каждого человека есть такие моменты в жизни... моменты боли, горечи... или унижения.... которые никому не пожелаешь... даже врагу...
Римма Скудная
Того же, что и себе....
А чего им желать или не желать, я им не пожелаю раньше меня сдохнуть, хочу посмотреть как мимо меня пронесут труп врага моего.
Болезнь, смерть близких
Korinna Enikeeva
Я врагам, скорее недоброжелателям, совсем ничего не желаю.
Чем меньше внимания, тем скорее они "отсыхают".
Алена Башарова
Не знаю, поверишь ли мне. но я никому никогда не пожелала бы ничего плохого.
Помню как то мне с ребенком вслед прозвучал проклен-ни за что, ни про что-НИКОГДА в жизни не забуду!
И все пожелания недоброжелательные имеет свойство бумеранга!
болезни. нищеты
Я ВСЁ могу пожелать. Но моя деликатность мне этого не позволяет)))
Аня Оськина
Татьяна Григорьева И тебе-ДОБРЫЙ! Надеюсь,что принесла тебе уже СЧАСТЬЕ!!)))
жить в эпоху крутых перемен)
предательства близких людей
смерть ребёнка :(
Pray For
Потери близких.
поклонника - Шизофреника!
Любого плохого что может быть.
O*
Olesya ***
Та я вообще никому ничего плохого не желаю.
Чтобы умер кто-нибудь из близких...
Оксана Л
Проклятия
Страшной неизлечимой болезни или какой-нибудь ужасной смерти...
Fatima Karmazina
здоровья
несчастья в семье.. .
несправедливое отношение близких и жит ь в эпоху перемен