Я помню вас, мои враги.
Покоя вы меня лишали,
Когда с израненной душой
Так безрассудно поступали.
Как вы смеялись надо мной,
Несправедливо обижали,
Как предавали вы меня,
Злословили и унижали…
Не обижаюсь я на вас.
Я не ропщу, не злюсь, не плачу.
И боль почти уже прошла,
Я вновь надеюсь на удачу!
Благодарю, мои враги
За то, что вы со мною были
Что вы жестокостью своей
СИЛЬНЕЕ быть меня учили.
Я поднялась над суетой!
Жизнь по-другому оценила.
Спасибо вам, УЧИТЕЛЯ,
Что жить меня вы научили!
Мои враги, я вас люблю,
И вам от всей души желаю,
Чтобы познали вы ЛЮБОВЬ,
С любовью вас благославляю!
Прочие дела домашние
Что бы Вы пожелали своим врагам?
Есть побольше сладкого))) )
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку…
И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.
бутылку шампанского.. . в....
У меня нет врагов.
Прости, Господь, за сквернословья,
пошли всех благ моим врагам,
пускай не будет нездоровья
ни их копытам, ни рогам.
(И. Губерман)
пошли всех благ моим врагам,
пускай не будет нездоровья
ни их копытам, ни рогам.
(И. Губерман)
я бы оставила их без пожеланий и просто забыла бы про них
Беречь себя) )
Жаль, что их у меня не имеется)))))))))
Врагов у меня нет, но есть люди, которые мне неприятны, всегда говорю: Дай Бог ему (ей) здоровья, счастья и невесту хорошую (жениха хорошего)
еще че... не буду я им ничего желать)
Врагов у меня нет, есть люди с которыми прекратила общение, но я о них не думаю-мы каждый пошли своими тропками, только и всего.... без злобы и напутствий. Просто.... дальше-не по пути
Возлюбите своих врагов: они сойдут с ума, пытаясь понять, что вы задумали.. .
Здоровья желаю и счастИя огромного!
Догих лет жизни в России!
А пусть перезнакомятся и займутся друг другом)) ) И за меня пусть не переживают, а всё своё время направят на разрешение своих проблем!
чтобы с ними случилось все то, чего они желают мне
чтоб им всего... и надолго!
Чтобы стали моими друзьями
Долгих лет жизни и здоровья! Я верю в то, что если человек сделал плохо, то ему это обязательно вернется.
Я быть моим врагом, врагу не пожелаю.
ну такое наказание чтобы они поняли что они дебилы и жить им безсмысленно! и наконец-таки повесились или сошли с ума
Счастья! Когда наши враги счастливы, им не до нас.
Врагу я желаю того, чего не пожелала бы себе, И не пожелаю того, чего желала бы себе!
Рака яичек
Самых долгих лет жизни, чтобы прошли все семь и более кругов АДА! Но тогда у мну вопрос к вам-земным людям.... почему мы желаем такого же своим самым близким, родным и любимым людям? Может потому, что кто-то сам себе противоречит, лицемерит, зачастую не осознавая того?!)) Я уважаю смерть и считаю её добром, избавлением!)
Терпения и побольше успокоительных и поддерживающих препаратов)))))))
"Шоб вам хорошо стало! "
Здаровья