Прочие дела домашние

Я благодарю своих врагов за то, что у меня есть иммунитет для трудных периодов в жизни. А вы как к ним относитесь?

есть мудрая пословица-держи друзей рядом с собой-а врагов ещё ближе)))))))
Я их прощаю!!!!
Анна Чжоу
Конечно. они добавляют жизненного опыта, но можно с этим иммунитетом просмотреть истинных друзей Ведь не все люди сразу показывают, какие они на самом деле
Mariam Alavidze
а я врагов не берегу я их сразу хороню)) ) и уж тем более не учусь на них)
В*
Викуля *****
Улыбаюсь. Им-то неизвестно выражение "око за око... " )))
что меня не убивает, то делает сильнее
!.
![...naya ...]!
мне бы столько сил...
Как к Б-жьим посланникам за какие то мои бока. Сам их не порождаю и благодарности им не раздаю))) Но есть правило-чем больше врагов, тем сильнее человек (если он не слабак конечно же) Активных врагов атакую, пассивных-игнорирую...
Маша Долгова
на данный момент врагов не наблюдается
отношусь с пониманием)) и с жалостью))) ведь сколько сил тратится с их стороны, а всё зря)))))) мне бы такую силу воли
Стараюсь уничтожать. А вообще вы верно подметили, так оно и есть.
у меня нет врагов, нет друзей. спокойно.
Жанна Зайцева
Этот иммунитет я бы назвал жизненым опытом. Относиться к ним приходиться по человечески так как с ними приходиться и работать и общаться и чтобы самому не окозлиться.
@@@ego Malyshka@@@
Их у меня нет, зато я есть у них. А так - мисленно посылаю на х... утор бабочек ловить.

ЗАПОМНИТЕ: не важно, что они о вас думают, главное - они тратят на это время, да при том свое! Это значит - о вас думаю и заботяться =)))

Как говорила Пугачева - плохая слава - тоже слава.
Поменьше врагов - побольше мудрости и разума.