и снова пришла к выводу ну мб я ошибаюсь, но не пойму зачем нужен мужчина? только нервы мотает, некоторые еще и шлендраются и многие, пьют, тупые, не все но многие, так на фиг они нужны?)) )
или тем у кого идеал этого не понять и объяснить не смогут)))) )
сможете объяснить?
Прочие дела домашние
я свободна как птица))) печально немного, но это пройдет скоро
я допускаю, что может со временем прийти понимание того, что без мужчины легче, в моральном плане, финансовую сторону не беру, тут у всех по-разному.. . но иногда душевное спокойствие заменяет материальные блага.. . но, видимо, не те мужчины попадаются, или сами не тех выбираем...:) ) как-то так:))
Вот и я говорю. . нафиг эти женщины нужны. . :))
к предыдущему вашему вопросу - зато можно похудеть .. без диет. от регулярного секса )
Еще раз убедилась что Гитлер был прав сказав: посмотрите на мир мужчин - мир мужчин - это целый мир, а посмотрите на мир женщин - мир женщин - это всего лишь мужчина.
Займись собой, устройством своей жизни, начни что то учить, к чему то стремиться и не заметишь как жизнь твоя наполниться смыслом, а там кто знает может и встретится нормальный мужик.
Кому как. Для меня самые родные муж и дети. Да, конечно он не идеал. Да и я не ангел. Не можем мы друг без друга и всё.
Ленчик. а я по прежнему думаю, что своего мужчину ты просто не встретила. А эти были, так как аперитив))
Свобода лучше, чем несвобода (Медведев.)
правильно! живи без них, зачем они тебе нужны? а через 10-15 лет уже ты им нах не нужна будешь.
я конено ещё мала говорить на такие темы ..но... всё же наверно знаю ответ! без мужчин нет детей у матери. вот допустим каждая девушка лет так 18;19;20 мечтают о ребёнке но для этого нужен мужчина так? так!
или допустим в доме что сломалось а на это нет мужской руки в доме. так? так!
или ещё:девушка хочет заботы, комплиментов, нежности! но не женщинам же говорить это друг другу! так? так!
Для этого и нужны мужчины;))
Ангел Любви
нууу, во-первых, одной можно остаться уже имея детей, это раз, во-вторых, не у всех мужчин руки из того места растут, чтобы дома что-то починить, для этого достаточно деньги иметь и пригласить мастера, да, и не все мужчины умеют говорить комплименты, да и вообще, не все их говорят... вот тогда и приходишь к выводу, что без мужика лучше:)))
Альбинка... Love
Нормальная девушка в 18, 20 лет хочет учиться чтоб найти хорошую работу чтоб заработать на мастера который починит все что сломалось в доме. А не кидаться как глупая курица на мужиков чтоб ее погладили и сделали ребенка.
аа