Прочие дела домашние
Это диагноз, или скоро пройдет?
Рассталась с мужчиной 5 месяцев назад. Было, конечно, больно и обидно, но я в подушку не рыдала, телефоны ему не обрывала, а вполне хорошо жила без него всё это время. В течении дня не думаю о нем, а даже если накатит грусть-тоска любым способом гоню мысли и воспоминания о нем, в принципе, я не страдаю по такой утрате, НО почти каждую ночь он мне снится всё это время! Надоело. Эти сны сами по себе пройдут когда-нибудь, или может как-то поспособствовать можно?
Развод - это как локоть ударить: " Сначало очень-очень больно, а потом никаких следов".
Перед сном подумайте о море или о лесе, или еще о чем-то приятном для Вас и будете спать хорошо, выпейте валерьяночки.
Все у Вас будет хорошо и даже прекрасно, только верьте в зто.
Перед сном подумайте о море или о лесе, или еще о чем-то приятном для Вас и будете спать хорошо, выпейте валерьяночки.
Все у Вас будет хорошо и даже прекрасно, только верьте в зто.
Машка ;)
Спасибо большое!!!!
Вы просто верный человек и нацелены на постоянные отношения. Поэтому ваша совесть, или душа, цепляется за бывшего. Но думаю, как только вы встретите новую любовь, все пройдет. Будьте осторожны в следующий раз.
Машка ;)
Спасибо! Печально, что приходится учиться на своих ошибках, но , надеюсь, в следующий раз буду умнее и осторожней;)
Ты просто днем не позволяешь себе думать о нем, загоняешь мысли в подсознание, вот ночью оттуда все и лезет! Возможно, нужно слегка отпустить эмоции, не гнать мысли и воспоминания, а прожить и пережить их, где-то поплакать, чем-то поделиться с подружками.
пройдет, конечно. время- оно лечит
Дамы, я вам всем завидую!!!. Почему мне не снятся ни бывшие, не нынешние. .
Одни кошмары, вампиры, исламские радикалы и прч. нечисть.
Одни кошмары, вампиры, исламские радикалы и прч. нечисть.
Машка ;)
Не читайте за обедом советских газет...:)
Бегимай Маматеминова
я даже не смотрю телевизор
если сделать так, чтобы сны стали осознанными, то с этим будет легко справиться. для этого каждый вечер ложась спать нужно поставить себе цель-увидеть во сне свои руки (Кастанеда). и так каждый вечер, пока не будет результата. если увидите свои руки, то поймете, что вы спите (не проснувшись) и можно потом вертеть сном как хочешь, идти куда хочешь, делать, что хочешь и видеть того, кого хочешь. удачи!
Машка ;)
Интересный подход!!!!попробую, спасибо большое!!!:)
Это уже клиника
клин клином вышибают. Начни встречаться с другим-забудешь про этого
Ловушку снов тебе в помощь
"Поиск и замена" - это постоянное состояние.. . женщины...
Это значит, что как бы вы его не выгоняли из мыслей, он не уйдёт. Вы его очень сильно любите!!!!
Машка ;)
Даже если и так, то его в моей жизни нет и больше не будет, так зачем он мне в моих снах и мыслях нужен???:) как бы от этого избавиться?
Похожие вопросы
- Родители, ваши дети были под влиянием какой - либо субкультуры? Если да, то какой? Как скоро прошла "болезнь"?
- Уже почти год прошел))) Уже прошел почти год,и скоро Новый год))))А вы уже строите на эту ночь планы?))
- Сходила пару раз замуж, и понимаю что жить постоянно с кем то я не могу. Это диагноз? Или с возврастом пройдет?
- Здрасти. умники!! ! ) У вас есть диагноз? ну хоть какой-нибудь? ) Не бывает людей без диагнозов!!! ) ) Вот у меня
- помогите разобраться в лечении и диагнозе
- А ВАШИМ детям врачи "ПРИПИСЫВАЮТ "ЛИШНИИ ДИАГНОЗЫ, лекарства? или всегда Здоров???
- Можно ли работать с диагнозом дебилизм, как вы считаете? (+++)
- А вы сами себе любите диагнозы ставить? Начитавшись симптоматики в инете))
- Гиперактивный ребенок и постановка диагноза))
- Вот уж скоро зима пройдёт, а я всё на санках не никак не покатаюсь... А вы уже катались?))))))))