Прочие дела домашние
Здрасти. умники!! ! ) У вас есть диагноз? ну хоть какой-нибудь? ) Не бывает людей без диагнозов!!! ) ) Вот у меня
" ё....аный ёжик" ...А чё..мне нравится.. . это не самое худшее в жизни.... об этом многие мечтают)))))))))))) ) )

есть! но я их не помню! у меня этот ..как его ...один из диагнозов ..а какой -забыла (
ЕсеССССна.. . как же без них.. . скуШно... .
Половину из них я себе и сама поставить уже могу))) )
Привет ...ё... ёжик (ругаться не буду)))
аха) место моё на кухне, борщи варить, кастрюли драить. дурам там самое место. точно! явки, шифры, пароли!! !
как на старой версии получилось? разведчица! ещё небось и шпиёнка!!!!
Диагноз в конверте, а на конверте написано: "Вскрыть через 50 лет, если доживёшь. " Вот 40 лет уже прошло - через 10 лет диагноз и узнаю ( если доживу ) )))
и не толко диагноз... но и справка есть... .
ВОТ КАК ЩАС ДАМ,,, БОЛЬНО,,,, и мне за это ничего не будет!
Как говорят врачи, "нет здоровых, есть необследованные"
У меня хронический педантизм.
У меня справочник врача есть.... Знаешь, сколько там диагнозов?...)))))))))))))))
Нет здоровых - есть недообследованные:) )
Перечислять не буду - многА:))
Ты лучше раскажи как картинку вставила :-)
*****-Arai-***** Egizova
http://otvet.mail.ru/question/98825302 )))
Zulayka Bakirova
Приветик, Шапуля! Я уже научилась! Очень здорово получается!
Я-злобный монстр, мне для этого даже обследования не надо
а то.. стока прожить еще не то наживешь))
Я рада за тебя )))
Есть и не один.
Ой, всё это было бы смешно, если б не было так грустно.. . За последний год я много чего интересного узнала и о себе, и о близких.. . не смертельно, но не радует.. .
А ежик хорошенький...
Мужененавистница - мой последний диагноз) )
Третий день ржу, как вспомню))
А диагноз - это когда тебя обзывают?
УУУУУУУУУУУУ))) )
Долго перечислять)
УУУУУУУУУУУУ))) )
Долго перечислять)
я сама кому хочешь диагноз поставлю. в смысле психологическое заключение выдам и направление к врачу порекомендую специалисту!
Viktoria Strebkova
Юль.
Viktoria Strebkova
Сори не вам.
ну так когда вечеринка?)))))))) )
только смотри)) ) задом не поворачивайся))))) )
не не ко мне))))) ) я не приду))))) ) я же тупая)))))) ) адреса не найду)))))))
Свет! Какой Ёжик трогательный!!!! А у меня ценовой кретинизм! Никогда не помню что сколько стоит! И еще тупизм географический! Правда, последнее не страшно.. . "а извозчики-то на что? ".
Трудоголизм -мой диагноз)
А то, я уже запуталась в диагнозах вот скилярозница например.
муж говорит, что у меня шило о ...опе, я слишком энергичная.
Тут все условно здоровые через одного=))
хороший ёжик. даже лучше чем грустный кот
Со мной тоже всё ясно=) Или объяснить? -)