И говорить на эту тему отказывается - только - я устал, я устал.... одна я отдыхаю на работе с ребенком без бабушек и нянь... .
И вещи за дверь выставить у меня рука не поднимается пока... .
это называется - предоставила мужчине самому все решить до конца....
Прочие дела домашние
Бывший не хочет ни возвращаться, ни вещи свои забирать.... Вот че делать-то?
Боится он Вас, однако! Может, стоит его оставить в покое?
Сама решай.
А вещи собери во что-то у убери со своих глаз.
скажите ему и его маме, что через неделю вам придется все выбросить, потому что нужно место.
мама ему плешь проест. ради окончания ее нытья он заберет
Раздай бедным....)))))))))))))))))
это запасная посадочная полоса.
умерла, так умерла!
у него есть два варианта: или забирает, или вы безжалостно выкидваете, но если любите его, то так не получиться сделать....
умерла, так умерла!
Это у него заголовка к отступлению ( Вашему).. . Пошлите почтой, потратьтесь: не обеднеете же совсем...
Да выкинь их. У него теперь денег будет дофига, новые шмотки купит.
Соберите все вещи в пакеты (допустим мусорные новые, большие) , попросите его приехать, мол очень хотите поговорить, пакеты на площадку заранее выставить, когда приедет дверь не открывать, будет звонить скажите "меня нет дома вещи на площадке твои - забирай! "
с курьером отправь к нему
Мужик оставил якорёк, а вдруг надо будет вернуться...; -))
Зачем за дверь? В камеру хранения сдайте, координаты сообщите по телефону.
выстави вещи на лестницу и скинь ему смс пусть забирает
да пошел он
Соберите всё в один чемодан и поставьте у двери. Это называется взял передышку, хорошо устроился. И мосты сжечь не хочет, оставляет себе запасной аэродром и ни за что не отвечает. Перестаньте ему звонить или как то напоминать, сам явится когда поймёт что его никто не домогается. А вот тогда решайте сами уже, нужно ли вам такое
Бедный бывший
Пускай голову тебе не морочит, а кротчайшие сроки решает. Либо вещи оставить либо воспоминания о этих вещах.
сожги к чертям
сдай в магазин как секонд хенд и не парься. или отнеси на помойку -помоги бомжам
пусть идёт своей дорогой, как только увидит, что он вам не нужен-сразу и слова найдуться и выход. веши отдайте нуждающимся и пусть дальше"отдыхает"
Примени к нему Кураре...