Сидите вы вечером с мужем в ресторации, романтический ужин, живая музыка, все дела.. . И тут вдруг в микрофон раздается "для прекрасной девушки за соседним столиком звучит песня "ах, какая женщина".
И тут же из-за соседнего столика встает импозантный мужчина и пытается вас потанцевать.
Пойдете?
откажетесь?
начнете с мужем советоваться?
или что-то еще?
Прочие дела домашние
Девочки, а вот как бы вы повели себя в такой ситуации >>>>>>>>>>>>
нет и еще раз нет. вежливо откажу.
Пойду, чего нет то, танцевать не целовать как поет Алла Борисовна))
я не пойду . получу и я, и тот импозантный )
с этим не пойду, возьму мужа и пойду с ним)
привет!
Лилия Трухан
приветики)))
Если у меня романтический вечер с одним мужчиной, я не размениваясь на других)
Если захочет... пусть танцует меня завтра. Вдруг... я буду одна))))
для начала, меня стошнит от этой песни. я такое терпеть не могу. а по сути самого предложения - вежливо откажусь. (а почему он не спросил у моего мужа, можно меня пригласить или нет?)
хорошо, что в наших местных ресторациях только едят, все танцы только на дискотеках
а вообще спрашивают разрешение у кавалера.... мой муж ревнивый, врят ли бы он разрешил
Я бы отказалась. Я с мужем на романтическом вечере ,( романтический вечер только для двоих) , а меня тут крадут у него. Да и мой муж будет внедоумении.
Культурный человек спросит разрешения у сопровождающего даму мужчины, можно ли ее пригласить на танец. Если он этого не сделал, я даже рассматривать не будут вариант танца с ним. Если же муж не против, то пойду.
откажусь, у меня любимый муж рядом: ) лучше с ним потанцую:)
Гы-гы-гы. Помощь зала.
Если у нас романтический ужин то это будет как то странно если я пойду)) ) Не, не пойду, спасибо конечно но извиняйте, адресуйте другой красавице песню ))
Если мужчина в моем вкусе-не откажусь)))
как и положено приличной леди, мило улыбнусь и скажу: чо казёл? глаза на лоб натянул? не вишь, я со своим мужуком?
Откажу. Раз с мужем романтик, нечего другим лезть
А как приятно то будет.... мммм... Но нет, увы и ах, откажусь
Конечно откажусь, и даже если мужа рядом не будет тоже откажусь.
Я под такое г... но не танцую.
у меня такого не случится, уже больше 10 лет не то чтобы в ресторане не была, в кафе не могу себе позволить зайти.
Может и пойду, мужу время о времени стимуляция нужна.
льстите местным?)))
Что за тип вообще такой, видит - девушка сидит с мужчиной и лезет со своимим знаками внимания? Вежливо попросить его очистить личное пространство, вот и все!
Во первых не импозантный мужчина, а придурок.
Во вторых - Я с такими не танцую (филь "Девчата")
Конечно откажусь, мне кроме моего любимого мужа никто не нужен)))))))))))))