Прочие дела домашние

Не скучно ли быть домохозяйкой?

Офеля Казарян
Не скучно, дел всегда много найдется. А если их чудом нет, можно время и своим хобби уделить, друзьям.
Ольга Шнучкина
Очень скучно. Я вот трое суток дома сижу - болею, скоро к простуде шизофрения прибавиться ...
Людмила Герина
по мне - так очень скучно. да и бабки лишними не бывают.
Нет, не скучно. Я не знаю, считаюсь ли я домохозяйкой, если у меня нет офиса, и я работаю дома. дел хватает.
Я второй день на больничном (ну плюс воскресенье - выходной) - уже на стенку лезу. И не знаю, куда себя девать.
А сидеть так ГОДАМИ.. . Даже представить не могу.
Татьяна Попова
Айгуль Уайсова Выздоравливайте!
Лично мне скучно. Потому и работаю. Но вот даже не могу представить, чем дома можно заниматься, муж на работе, сын в саду, но чего там делать одной, приготовить ужин и сидеть у ящика? Скучно.... Учиться пойти, так уже выучилась. Откуда у людей куча домашних дел не знаю. А если куда сходить, так мне интересней в компании мужа или подруг, чем одной шляться, а они работают.
Troll Face
Как будто домохозяйки сидят дома, тупо смотрят в потолок и не знают, чем себя занять)) ) У них так же есть подруги, хобби, интересы и развлечения. Только времени у них на это больше, чем у работающих))
Я какое-то время сидела дома. Уставала, как раб на галере. Самое главное, что результата труда не видно - обед съедается, бардак наводится молниеносно, а считается, раз ты дома сидела, значит отдыхала.
Нет мне это очень нравится.
Если Хозяйкой, то, наверное, здОрово.
А если домработницей. То я уж лучше за зарплату горбиться буду.
домохозяйка- самая сложная работа в мире. зарплаты нет, выходных нет, отпуска нет, а работа все никак не кончается=)
Raisa Griga
Мне - нет)
А я сегодня первый день безработная. Так -то дел хватает, все без рвачки, как я понимаю. Просто думаю общения вскоре хватать не будет и денег своих не будет, если так сидеть. А так, наверное, не плохо совсем-то или я очень устала от работы, поэтому так думаю.
Не могу понять--как можно ГОДАМИ ходить на работу-и все-в ловушке-ни влево ни вправо--торлько работа-а вечером -труп.... ни к чему не пригодный.... не понимаю--как можно, работая, плакать на второй день на больничном???? что-дома совсем так плохо, что на стенку лезете?? ? или шизофрения начинается? ? или дома нет вообще никого?? ? что только работой живете? дом мертвый наверное....
Diana Kali
сложно.... очень
Катрин *