Прочие дела домашние

В день какого глупого праздника Вы родились?

У меня вот дочка родилась во ВСЕМИРНЫЙ день ПЕТЕРБУРГСКИХ кошек и котов :))), а завтра международный день полярного медведя. Думаю, он уже готовится отмечать! вот тут я нашла эти редкие сведенья - http://www.calend.ru/holidays/2/ или http://www.calend. ru/holidays/2/ убрать пробел перед ru
Завтра моему сынуле День Рождения, обязательно ему скажу о Международном дне полярного медведя!
Светлана Фрязиновская
Лучший ответ
Александра Попова С днем рожденья его!
Меня угораздило родиться в день Святого Валентина... .
Я родилась в хороший праздник- 23 февраля – День защитника Отечества . Подарок для своих мужчин))
Zuhra Umerzhanova
Галечка Пивоварова Отличный подарок мама сделала отцу)))
день студента в Болгарии)
День непорочного зачатия Девы Марии
Я в Новый год родилась, 1 января.
С корабля сразу на бал)
Лиза Рудянская
В день поцелуев)
А еще в День Рождения доллара и Буша младшего.. .
Будь они оба не ладны)
Международный день шахмат

Уже много лет, начиная с 1966 года, во всем мире 20 июля отмечают Международный день шахмат (International Chess Day). Этот праздник проводится по решению ФИДЕ — Всемирной шахматной федерации (World Chess Federation, FIDE), основанной в 1924...

День Национальной гвардии Кыргызстана

Первые гвардейцы Национальной гвардии Кыргызской Республики 20 июля 1992 года приняли присягу на верность Родине и народу. Национальная гвардия создана Указом Президента Кыргызской Республики от 3 декабря 1991 года. Национальная гвардия —...

Перунов день

В этот день было принято, что все мужчины, присутствующие на зачине, обязаны иметь при себе оружие (нож, топор, а если есть разрешение, то что-нибудь более подходящее) . Во время зачина воины совершают торжественное шествие с песней. После славлений.. .

Ильин-день в Болгарии

Праздник Ильин-день посвящен ветхозаветному пророку Илье, который, чтобы отвратить свой народ от языческого поклонения Ваалу, совершил ряд чудес, самое яркое из которых — привлечение благодатного дождя после нескольких лет засухи. По болгарскому.. .

День рождения крон-принца Хокона

20 июля 2003 года норвежскому крон-принцу Хокону Магнусу (Crown Prince Hokon Magnus) исполнилось 30 лет. Наследный принц Хокон пригласил гостей на скромную вечеринку по случаю своего 30-летия. Всего собралось 50 членов королевской семьи и друзья.. .
Ой, а я, оказывается, родилась в Международный день родного языка! А я-то думаю, что ж меня так от интернетной безграмотности корежит? А вон оно что!
Вовсе и не глупого - День банковского работника (Украина).
В день здорового питания и отказа от излишеств в еде))
Ну у меня все как обычно, везет как утоплинику, так и ещё валпургеева ночь мне досталась.. .

День пожарной охраны Профессиональный праздникПраздники России
Родоница Праздники славян
День ребенка в Мексике Праздники Мексики
Вальпургиева ночь Языческие праздники Праздники Великобритании Праздники Швеции Праздники Эстонии
День рождения королевы Нидерландов Праздники Нидерландов
День рождения короля Швеции Праздники Швеции
День победы во Вьетнаме Праздники Вьетнама
День ветеранов вьетнамской войны в США
Adriana. Attractive
в день железнодорожника))))
День образования российского казначейства, только вот никак на мне не отразилось))) Хоть бы денбшку присылали))))
Ольга Демина
дети-в Успение пресвятой Богородицы и .Вера. Надежда. Любовь..
День св. Самсона, он же - день молодежи, он же -мой день рождения. Знаете дату?
Оксана Вырва
Всемирный день окружающей среды. И ниче он не глупый.. я люблю природу, вот:))
*portento *
я родилась в Крещенский сочельник, весьма неглупо по моему
Guzalya Tokbulatova*
в прекрасный день!! ! Введение во храм Пресвятой Богородицы!
17 ноября
День участковых уполномоченных полиции (День участкового)
Международный день студентов
Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных аварий
Международный день недоношенных детей
Гуру Нанак Джаянти — День рождения Гуру Нанака
День работников сельского хозяйства Украины
Всемирный день борьбы против хронической обструктивной болезни легких
День национального возрождения Азербайджана
День военно-медицинского работника Армении
День борьбы за свободу и демократию в Чехии
День защиты черных котов в Италии
Лхабаб Дуйсэн. Нисхождение Будды с неба Тушита на Землю
Ничего себе!! ! Спасибо за информацию!
я родилась в день великого праздника - Рождества (25 дек. ) в этот день отмечает весь мир, кроме России: -)
В День Независимости))
День Гавайского флага ))) 31 июля.
~*~Сая~*~ *********
эээ.... на Ивана Купала.. . но он не глупый)
Елена Белехова
26 мая - День российского предпринимательства, День химика, День конника.
Яся <3
А в мой ДР никаких праздников нет (((
Но: 1. Л. Брежнев объявил об окончании холодной войны.
2. Н. Хрущев пообещал показать Р. Никсону «кузькину мать» .
3. Открылась первая выставка работ Пабло Пикассо

Мне про Пикассо больше всего понравилось)))
*лязка* ***
Александра Попова конечно, никаких нет. вот, читай - 24 июня
Праздник Ивана Купалы у славян
День Республики Чувашия
День Святого Духа 2013
Духов день (начало русальей недели) 2013
Рождество Иоанна Крестителя
День независимости Шотландии
Сан-Хуан Баутиста в Эквадоре
Яанов день
Праздник Девятнадцатого Дня — Рахмат
День индейцев в Перу
Аффигеть, я то думала, что промахнулась мимо 8 марта. а тута оказывается эвона что... .
Масленица — начало сырной недели - эт ХОРОШО!
День работника органов наркоконтроля да и хрен им а не контроль
День сотрудников частных охранных агентств гыыыы
День восстановления независимости Литвы фиг с ней
День Содружества наций
Макха Буча в Таиланде
Margo Online
У меня круче, праздник СЕДЕ)) ) Ну или день осеннего равноденствия 23 сентября.
Международный день семей
Международный день отказника от военной службы по убеждениям совести
День осетинского языка и литературы
Шавуот

- в мой ДР вот эти праздники. =))
разве праздник может быть глупым? праздник повышает настроение, дает расслобуху так сказать... .
Весенний солнцеворот, Вербоносица-ого го когда родился мой сын.... класс
Dasha :d
В Международный День Музеев. По-моему, очень симпатичный праздник.:)
14 мая
День фрилансера
Тамароба в Грузии
День президента Исландии
Навий день 2013 -вот такие праздники в мой ДР)))
В Это день убили Дж. Леннона....
Алёна Кравченко и я в это же день родилась
19.08- Преображение Господне, повезло, не в глупый день родилась
Ирина Булига
Cinereo Lupus Вот только нам с Вами день рождения ГКЧПисты в 1991 году испортили...
В День Конституции Мексики, оказывается!
А я вот что про свой нашла ) Самым холодным местом на Земле признана Антарктика – 21 июля 1983 года на исследовательской станции «Восток» в Антарктике было зарегистрировано -89 градусов по Цельсию.
День "Спасибо" - 11 января )))
Ирина Лапушевская Мой ребенок также, а ничё, хороший денек ))
Нахрен Я вообще родился
В День Победы родилась. ))
всемирный день всемирных дней)) ) 15 июля)))
29.10 - день комсомола
Saule Kozhakhmetova