Прочие дела домашние
Девушки, не сталкивались с подобным? ? КАК вы относитесь, если вас так копируют??
У меня такое было, причем "подруга" шла на опережение!!! Услышит. что я что-то хочу, быстрей по магазинам)) Я что-то захочу, она первая побежит и сделает)) Точкой кипения стало, когда я захотела белую шубу, так она на сл. день пошла её и купила))) У меня был моральный инфаркт! Это однозначно отсутсвие собственного Я, зависть-отсюда и желание подражать. От таких надо держаться подальше!!! В это я на 100% уверенна. Но спасибо мне всё-таки есть за что сказать: по глупости хотела сделать тату, спасибо подруге-первая побежала!!!)))) А я с чистенькой поясницей! А если бы не она, ходила бы сейчас с кошаном на спине)))))
маленькое отклонение, психика ущербна,
это тот же самый эффект, когда мимо новорожденного утёнка прошла кошка и он решил, что это мама и будет теперь за этой кошкой следовать везде.. .
простительная слабость, особенность склада
характера
не лечится и не перевоспитывается
им владеют все в разной степени - этим даром, отсюда все фанаты, отсюда и пародисты
но отсюда же и бездумные подражатели
характера
не лечится и не перевоспитывается
но отсюда же и бездумные подражатели
Было дело, но стараюсь сократить общение. Это шизофрения уже, а не психоз.
детсад, не сталкивалась с подобным никогда.
мда, странная подруга.
у меня в детстве конечно тоже были заскоки (типа одеваться как любимые героини телесериалов) , только это давно уже прошло.
может и у нее проидет.
Забавно ))
Менструации во всём виноваты...
если меня копируют, то я чувствую себя стильной. хотя у меня таких маньячек нет
все равно будет только мое подобие.
сколько раз уже ЭТО проходила.
спокойно отношусь, иногда пошутить могу.. . что вот не угадала. . но редко.
вообще часто жалею людей, что нет своего я или мнения. . или вкуса. да и ладно. чем-то же помогла? миссия у меня такая. помогать, поддерживать и жалеть.
сколько раз уже ЭТО проходила.
А это не подруга вы в курсе? ! Как-то у нас сейчас понятие любви и дружбы очень сильно стёрлось!! ! Надо поговорить с подругой, если она не поймёт, тогда надо менять подругу!!!
держаться подальше от таких людей.... Пусть развивают свое чувство стиля