Прочие дела домашние
Как бы вы отреагировали на такое предложение мужа... (+)
Поселить рядом с вами 30 мужиков! Они будут у вас питаться, мыться, отдыхать.. Вам целый год придётся на них смотреть! Конечно, не бесплатно они у вас будут но ваша семья выдержит такое нашествие? И что вы на это скажите мужу?)))
Немного не ясна цель данного проживания, если за очень большие деньги и мне при этом не нужно будет готовить и убирать за всеми ними я согласна.
Или в плане "не боитесь сорваться глядя на 30 мужиков"?
и сколько он тебе за это денег пообещал (муженёк)?
А я бы никогда не вышла замуж за безумца!
Лариса Епихина
)) А я вышла,потому что сама такая же
Странная ситуация. На сказку похожа.
у нас в гостевом доме жили рабочие полгода 6 человек .
Лариса Епихина
Ну вот тоже можно сказать в гостевом доме но их больше немного и надолго )
Мой такое не предложит.. . Слишком рискованно такую женщину перед 30 мужиками показывать.. . И я не соглашусь.
Ну тридцать мужиков лучше чем 30 баб, однозначно
мой муж не предложит:) ) так что чисто гипотетически - я бы не согласилась. Нафига мне этот табу баса, вони мужской мочи и носков по квартире?:)) ) 30 штук! Та ну на:)
а готовить, стирать- нет!
Вы должны будете ежедневно готовить для них, обстирывать, убираться после них? да ещё и развлекать, пока они отдыхают? Вы, чтоли, дом строите? Просто других причин для такого как то не видится, разве только если случится что-то из ряда вон выходящее. В любом случае, даже в целях экономии это будет очень тяжело делать одному человеку. Хотя бы кухарку себе в помощь наймите.
при наличии более или менее тяжёлых вещей на расстоянии вытянутой руки, мой муж не рискнул бы такое предложить.
В доме рядом, пусть живут, мне же не мешают.
да ладно. меня на всех не хватит.
правда, смотря какая цена вопроса.
если все пучком, стирать не я буду, а стир. маш. автомат, посудмойка помоет. . ну и т. д. , мне только себя в порядок ежедневно приводить, тоже надо включить в счет за оказанные услуги, кстати.
правда, смотря какая цена вопроса.
Хочу хотя б 10.
я бы сказала, милый, потом от этих всех 30 мужиков мы ждем 30 детей! ну так, сказать БОНУС!!!!))))))))))))))))))))
бегите от такого мужа, бегите!