Прочие дела домашние

Можно ли зарабатывать сидя дома в декрете и как?

.

Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?

Верно?

А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков. (Никаких финансовых вложений делать не надо! Вы ничего не должны платить. Наоборот, Вам будут платить.)

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.

.

Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.

Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.

Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.

.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

.

Ещё в помощь Вам ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ БЛОГ. Там куча бесплатных материалов и советов. Рекомендую читать его.

.

Наталья Зинурова
Лучший ответ
Я репетиторством подрабатывала.
Татьяна Милько
Смотря что вы умеете .Заработать можно но не всегда много .Можно шить на заказ, маникюр педикюр на дому, вязать, печь торты, организовать оптовые закупки в социальных сетях и получать по 10-20 % от заказов, делать украшения из полимерной глины, прически (косы) на дому и т. п.
Епена Фадина
канешн можно, к примеру сайты писать, тестером игр быть, заниматься коперайтингом и тд
тоже интересует... послушаю...
Можно - всё зависит от Вас! Если умеете шить и есть дома швейная машинка - берите заказы; если знаете бухгалтерию - делайте на дому расчёты; наконец можете, за соответствующее "вознаграждение", взять ещё 2-3 детей такого же возраста, что и Ваш - сделать что-то вроде "мини-детсадика"... Да мало ли что ещё можно придумать, если есть желание заработать! :)
Елена Пикуль
можете сидеть сайты писать
можете заниматься репетиторством
можете цветы разводить или котят всяких породистых))
Смотря Вы работали)
Vava Vavaloka