Прочие дела домашние
мамочки сидящие дома с детьми вам вопрос кто нибудь из вас зарабатывает деньги ? и как?
Я работала и в магазине.... и в воскресной школе.... и в фотостудии.... Богатый рабочий стаж вообщем....
работает бизнес, мое присутствие ежедневное там уже не требуется! так что денежка капает, я домом занимаюсь!
для этого папа есть, а ваша задача воспитывать чадо любимое
Ксения Тихонова
хахах)) воот поэтому мужики поголовно помирают раньше жен, задумайтесь ;)
Katerina Kozhevnikova
а если у папы сложная ситуация, и он сидит в тюрьме?(((
собак продаю)))
и ребетенка воспитываю и деньги по немногу тоже текут)) ) главное желание а спрос найдется))))
Анасиасия Греку
а чем вы занимаетесь? если не секрет)
Делаю любую работу на компьютере, ксерокопия, сканирование, распечатка
У меня младшей дочери уже 4,5 годика. Она ходит в садик. Но я все это время сижу дома, поскольку муж зарабатывает хоть и не миллионы, но на основное хватает. А себе на булавки я зарабатываю в Mary Kay и Арт Лайф. Продаешь знакомым, родственникам, находишь новых людей, глядишь, и зазвенели монетки. Я знаю людей, которые и по 200-300 тысяч на этом зарабатывают, но они впахивают не по-детски. А вообще-то активной девушке можно много вариантов найти: шить, вязать на заказ, набрать еще несколько детей в домашний детский сад. Да мало ли?
Я дома сижу, очень хотелось бы найти работу на дому, пусть даже на телефоне. С тремя детьми выйти куда-нибудь на работу практически не возможно.
Можно работать рекрутером-набирать на фокус-группы людей-работаете на телефоне, приезжаете в офис раз в месяц з зарплатой:)))
Анасиасия Греку
у нас такого в городе нет. у нас вообще мало что есть. поэтому и вопрос задала в нете . уже сломала голову, что такого бы сделать
Работаю у мужа кассиром, а что ему ж трудно все деньги носить с собой вот я и забираю, это ж какая важность.
А если серьёзно то не работаю и не собираюсь пусть муж работает, а зачем он нужен тогда.
Ирина Шадрина
Браво!!