У обеих.
Возможно даже с одним мужиком.
У первой в обеденный перерыв, у второй дома... после ужина))))
Прочие дела домашние
Если женщина хороша, стройна, но не умеет варить борщ.. А другая не очень собой хороша, но умеет. У кого из них больше
у той что умеет готовить борщ шанс на долговременный секс то есть брак---больше вразы. В темноте все кошки серы, а после секса охота банально жрать
А если я ещё кроме борща пеку пирогии делаю вкусные котлеты ?)) Ладно... иди сюдЫ... научу варить борщ!)))))
Неумение варить борщ сексу не помеха.
По моему давно прошли те времена, когда еда для мужика была важнее женщины, которая ее готовит ))))
Если только временный секс-то выигрывает красивая. А на всю жизннь мужчины в основном выберают тех кто умеет готовить и не только борщ. Готовить блюдо вкусно и красиво -это целое искусство. И не бывает чтобы женщина готовила вкусно и была при этом безобразна. У нее хватит ума чтобы приподнести себя.
Я первая.. . сиськи небольшие.. . но флюиды так и хлещут. Проблем с сексом не возникало еще))
Ну вы шутите. Не только на секс, но и вообще на все.
У той, у которой ферамонов больше ))) И наглости )
у которой сиськи больше ))))
у той, которая к мужикам подход знает.
конечно приятнее в красивую членом тыкать)))
Саша Горшкова
Приятнее чем в борщ?:)
У пьяной)))) Не, правда))) Из окна часто вижу картину: Дама- просто отпад, что-то среднее между бомжом и чебурашкой довольно часто бывает в окружении интересных мужчин.))))
Проще научить красивую варить борщ, чем страшную сделать красавицей)))
Я борщ и сам сварю. А вот женщина всегда должна выглядеть так, чтобы мужчина для неё и борщ готов был сварить и посуду помыть и бельё постирать.
У той, которая с борщем.