Прочие дела домашние

вся семья против, чтоб я шла работать. они правы или нет?

да они тебе еще 7000 приплатят, чтоб ты не работала только)) )
этих денег только на проезд и обеды хватит.
Марина Самохина
Лучший ответ
Марина Марьяночка дак тут рядом ,можно пешком идти .и у меня машина своя )) хотя да как то ..приехала такая на машине за поллимона ..на работу за 7 тыщ ..))
Правы-правы)) )
Мои меня тоже поддерживают, говорят нам здоровая и счастливая мать и жена нужна.
Сижу и радуюсь жизни.
Марина Марьяночка да я че то как то ..потерялася!)) доча у бабушки сейчас в городе живет,там в гимназию ходит .сын с девушкой работают .особо забот нет ..вот и заскучалось мне ))
Там иногда бывает интересно и весело. . опять же коллектив..
Ре
Регина
Марина Марьяночка Прив!)) зп -7 тыщ))
Присоединюсь к большинству, не фиг там делать)))
иди уже!! хватит думать.. юбок навязала... хотя.. за такую зарплату можно часа 4 там вязать))))
Арина Филонова
Марина Марьяночка мой сказал сегодня что денег мне не даст .и буду я жить на свою зарплату.))интриган.
Если им хорошо, то они, конечно, правы)) ) У каждого правда своя.
ой... бывают такие сволочи попадаются на работе... прям зарадуешься. что дома сидишь и борщи варишь))
Света Лилик
видимо да, вдруг на работе кого-то поколечишь? потом посадят и вся семья будет горевать по тебе.
А вы сами то хотите работать? Если хотите то нужно идти и ни кого не слушать.
**
*****ленка ******
Знать бы все ваши семейные дела! Может Вы незаменимый дома человек, готовите, убираете, по магазинам ходите и т. п. Конечно всем удобно и они не хотят все эти обязанности делить между собой в случае Вашего выхода на работу. А если Вы, например, слабы здоровьем и, отпуская Вас на работу, семья рискует потом по больницам с Вами таскаться - зачем оно надо и Вам? Так что все зависит от конкретных условий.
странно обычно все "за"
нет
Они однозначно по своему правы
Может им хорошо и уютно, что вы дома, всегда чисто, сытно. тепло, есть с кем поговорить, видят в вас важность, опять же если муж против значит спокойно может вас обеспечить.
Другое дело, хотите ли вы сами на работу и для чего.
Если просто скучно, то занятий без работы можно найти, работа ж порой предполагает определенный режим работы, и ваша семья может оказаться обделенной вашей заботой и вниманием, потом это бывает утомительно и опять же не будет оставаться уже сил на домашних.
Женщина может работать если сама этого хочет. Если у неё есть на это силы и желания, не требующие срочного вложения в ущерб семье. Чтобы не истощаться энергетически и не вредить мужу и детям.
Работать женщине больше 4 часов в день не желательно, иначе все5 в доме будет далеко не так хорошо как могло бы быть.
Работа обязательно должна быть любимой. Приятное общение, приятное занятие. Тогда это не заберет силы, а даст силы, энергию, вдохновение.
И еще женщина не должна быть привязана к работе, понравилось что-то другое-легко ушла, женщине важно сохранять легкость во внешнем мире. Превращаясь в безотказных выносливых лошадок, мы становимся глухи к нежному голосу женственности.
Сиди дома))) В чем проблема?)))
смотря сколько тебе лет! если до 18, то они правы, а если уже 20 то нет!
везет вам)
Юлия .