Прочие дела домашние

Сосед приходил сейчас, долго смеялись (внутри опишу)

В общем, говорит, дал вчера клятву Гиппократа, что пить больше не будет.. . Вот верить или нет? Мы не поверили, он обиделся)) )

Смех смехом, но какая же это проблема! Сколько пьяниц! Что вы считаете по поводу этого ужаса?
считаю. что это действительно УЖАС!! ! у нас все мамашки летом ежедневно с пивасиком... и это считается нормой ((( недавно сестру мужа хоронили. 38 лет. умерла от отравления этанолом (((
Анютка Ященко
Лучший ответ
Алеся Кузнецова От этанола ведь не умирают. Его все пьют. Может метанол? Тогда да.
Анютка Ященко дело в количестве
Мне рассказывали такую историю. Уехал мужик в командировку в Подмосковье. Был он к спиртному неравнодушен, скажем так. И решил, что жена ему изменяет. Сорвался, помчался домой, слышит - за дверью его квартиры жена с кем-то разговаривает. Уже собрался творить суд и расправу, слышит за спиной шаги - а это жена по лестнице поднимается (они жили вдвоем) . Это его так потрясло, что помчался в наркологическую клинику
Похоже он самому Гиппократу клятву давал при свидетелях белочках.
А бедный Гиппократ- то при чём?
Алина Величко
Екатерина Вдовина На этот вопрос он не даст ответ. Он много дурости болтает))) Верит в чертей, смотрит только ТВ3)))) Интересная личность...
бедный Гиппократ! куда его только не приплетают!))
не пойму, при чем тут Гиппократ..
Екатерина Вдовина Да у него мозги от пива отсохли((( У него не только Гиппократ, ежедневно новые перлы)))
Алкоголики и наркоманы - рельный ужас!
Maria Sheviakhova
ужас.. . не дай бог мужа - пьяницу

Да и соседа-пьяницу тоже не дай.
наливай
Да, Гиппократ тут, конечно, ни при чём.. . С таким же успехом он мог бы дать клятву Герострата, Геродота.. . Слышал звон, а понятия не имеет, что это такое и кто эти перечисленные люди.. .
Пить не бросит, точно, правильно вы не поверили. А он? Обиделся, болтает всё подряд, интересы ограниченны. Изменение личности из-за постоянного неумеренного потребления алкоголя. Да, Проблема.. . И ничто её не перебьёт.. . Смешного тут нет ничего. Это ужасно, действительно. Деградация...
Munara Moldobaeva
Ужас еще тот.
Это действительно ужас, как люди сами себя губят, но, если сам не захочет жить нормальной жизнью, то никто не поможет. А сейчас действует естественный отбор: хочешь живи, хочешь нет.
если человек хочет, то он гору свернет! это все в голове ...к сожалению у многих ее нет
я думала, данную клятву врачи дают, а не пьющие)))