или может летали уже этой зимой в Шармик?
или как всегда на Сейшелы?
я теперь решила дальше Анапы не лазить, ну их всех.. .
Прочие дела домашние
в Египте такая нестабильная обстановка, а россияне едут и едут, вот ничего русских Героев не берет, вы-то полетите,
Мне в Абхазии нравится отдыхать.
Если будет возможность, туда поеду.
Настюля Оболенинова
мне абхазия тоже нравится..но туда ехать проблематично(долго уж очень)
Мои друзья только что вернулись с берегов Нила, прекрасно отдохнули, не было никаких напрягов нигде
Ни с гостиницей, ни с транспортом, ни с питанием, ни в экскурсиями.. .
Конечно нет, тем более там уже были 3 раза и все объехали.
нет, мы на российское морюшко...
Мы не полетим.
Никогда в Египте не была, и, честно говоря, совершенно туда не хочется.
Из прочитанных обзоров и рассказов друзей, как-то, получается у меня вывод, что не будет там для меня ничего интересного =))
А на море хочется - жуть! Только всё не получается, с морем =((
Отпуска мало и есть другие места, куда обязательно надо съездить, так что на море уже года четыре выбраться не могу :'(
Безумству храбрых венки со сидкой ))))
Я отдыхаю в Турции, работаю и живу немного, идеальная страна для отдыха, никаких Сейшелов не хочу. На Гоа съездила после НГ - уплевалась.
Да мне в Египет не надо, мне Израиля хватает: -))
я летала в декабре в шарм, конец света там встречать . там все спокойно . волнения только по выходным и далеко от курортов .
нет. мне не понравилось. не люблю Египет. у нас городок в Шарме рядом с русским был, муж мой все допытывался как русские в шторм в море лезут и не бояться. больше никого не пускали. ветер там с моря противный.
Они не дураки, чтоб туристический бизнес терять. У них закон есть - курорты не трогать - растрел. ) Ноя там не была и не буду. Влюбилась в Кипр.
А нам в Крыму очень нравится.
Лучше уж в шармик, чем в анапу грязную и дорогую.
У русских ввиду их социально-исторического темперамента, постепенно еще приживается и "черный туризм", это когда ты осознанно покупаешь путевку в горячую точку мира ( Ирак, Афганистан) летишь туда и в режиме военно боевых действий фоткаешься, определенное время проживаешь тяготы войны.
Знакомый попал в разгар конфликта в Египте на отдых, так еще и продлил тур - не смотря на то что предупреждали, отговаривали и тд - а потом с пеной у рта рассказывал - ты даже не представляешь, какой кайф, сидеть у бассейна и при этом осознавать что в ста метрах от тебя - настоящая революция! !
Ну адреналину захотелось, что тут поделаешь. Я была и в Египте и в Турции, территориально мне ближе до Абхазии и до курортов Краснодарского края - шесть часов на автобусе - вообще не любительница моря, но обожаю Крым. Туда, я бы каждый год ездила если бы могла
Что-то не тянет лететь. По телеку показывают сплошные пьяные драки "крутых" дебилов в самолетах. Будто там все такие летят.
На курорте всё стабильно и прекрасно. А в Анапе, в этой дыре я считаю делать нечего-отстой!
Настюля Оболенинова
обстановка может поменяться в любой момент...
в каире стреляют уже сколько лет,и до шарма докатилось,
но пронесло на первый раз...взорвали этих боевиков,к счастью.