Прочие дела домашние
За 20 лет семейной жизни я с трудом вспоминаю мужа дома в вертикальном положении.... может у кого-то другие варианты?
ну на кухню покушать он в вертикальном виде бежит, вот тогда и вижу! За последние 10 лет обленился, Отдых у него!
А он был у вас точно живым?))))
Дарья Казак
Ну если я при этом не работала и имела двух детей, то ...ДА...)))
У нас другие варианты точно)) )
кормить надо меньше ) поднимется .
надо чтобы чем-то увлёкся.
Дарья Казак
Вот он и увлекался...диваном и телевизором...а на даче - баней и застольем...а вообще-то мы уже давно разведены...)))
Ух ты.. я своего уложить не могу..))
У меня другой вариант. Мой деятельный. Даже если все вместе угнездимся кино посмотреть и то все время носится--кому яблочко, кому чаю, кому еще чего... Все ему надо чего-то.) )
Если шо, то семейный стаж почти 21 год.
Если шо, то семейный стаж почти 21 год.
Так Вы на него лежачего, так и прыгнули? А ему просто было лень отодвинуться?
...столько не живут....
За компьютером я обычно сижу.. . )))
А вот я помню Вашего мужа во всех положениях .
: ))) ♪
.
: ))) ♪
.
Дарья Казак
Абсолютно без разницы...он уже давно бывший...
За 12 лет брака пока не было такого) . Ну да поживем увидим, что будет после 20.
должен же человек отдыхать после работы.
у меня дома тоже горизонтально. Зато на улице вертикально. Уже не плохо.
каждая женщина имеет такого мужа которого заслуживает)))
Дарья Казак
Вы правы - кроме его лени дома. за остальное я ему ОЧЕНЬ благодарна...мне грех было жаловаться...)))
иногда они убираются даже
или в окошко посмотрят
или на стульчике посидят
или в окошко посмотрят
или на стульчике посидят
Хм, пусть уж лучше муж в своем доме будет в горизонтальном положении, чем в чужом. Знаю женщин (и молодых, и привлекательных, и в зеркало часто смотрящихся) , которые мечтали бы, чтобы он (муж) хоть в каком-то положении, но БЫЛ.
Мобыть, улыбнуться?)))
Дарья Казак
Вы не поверите, но я достаточно смешливый человек...могу засмеяться от одного слова...)))
Интересно, в каком положении вы находились в вертикале вашего мужа? Помните?
Дарья Казак
Вопрос не обо мне...
че за мужики ленивые? нафиг они мешки такие вообще нужны в перспективе?
Он боялся встать с кровати
в зеркало посмотрись...
Дарья Казак
А вам похоже и смотреться нечем...или...самому противно...
Похожие вопросы
- 20 лет тому назад я построила на общие средства дом с отцом. Дети там ни разу не отдыхали.
- Женщины, у как решить таку ситуацию? Медичка, 20 лет, которая делает обход домов на нашей удице, стала клеиться к мужу.
- А что такое счасливая семейная жизнь? ) ) Вот у меня соседка замужем 20 лет, сыну 18 муж вроде как бы
- спрошу здесь: а как вы относитесь к бракам, в которых мужья старше жён на 15-20 лет? супруге 20-12, а мужу 38 лет? (вн+)
- Какие проблемы могут быть в семейной жизни, если муж старше на 20 лет?
- Как часто вспоминаете первые годы семейной жизни, ностальгия не мучает?)))
- Как привыкнуть жить в квартире после 20 лет проживания в частном доме?
- Путин царствует уже 20 лет, вас все устраивает? Меня такое положение вещей не устраивает. Власть должна меняться
- Какие есть дешевые варианты своего дома ?Квартиру покупать ну нафиг,очень дорогое удовольствие,20 лет платить ипотеку?
- я не знаю что я хочу от жизни. Мне 20 лет. У меня ни парня нет, ни детей, ни мужа. Все о чем я думаю это как заработать