Прочие дела домашние
какую профессию вы ни за что не выберите, за какую работу никогда не возьметесь, даже если оч надо будет?
Если припрет, за все возьмусь, кроме проституции.
Никогда не стоит зарекаться)))
Вы знаете, жизнь прижмет, пойдешь бутылки собирать....
Елена Шаховцева
Я однажды бутылок на два миллиона сдала....))))))))))))))А куда деваться?..))))))))
таких работ очень много. ПРичём если жизнь припрёт я смогу быть уборщицей чего угодно. ЭТо для меня проще чем скажем идти на панель подкладываться под всех. НО вот органически кем не смогу быть--патанатомом, следователем поособо тяжким делам и проституткой, тут даже если жизнь припрёт к стенке---я не смогу, меня будет рвать и я быстро сойду с ума
Водку и табак продавать никогда не буду.
В дворники и уборщицы не гожусь- нафиг свиней поубиваю....
Все профессии нужны, все профессии важны, жизнь заставит ничем брезговать не будем...
Все вышеперечисленное + бухгалтер, паталогоанатом
Учительницей, кондуктором и проституткой....))))))))) Не... ничего против этих профессий не имею, просто не мое...))) Я подзатыльники раздавать буду нерадивым, плакать от тупых, безбилетников возить бесплатно....))))))))) Про проститутку писать?...)))))))))))
Продавец и уборщица в общественных местах. Неблагодарная работа.
Светлана Жиганова
Конечно, работа для самых тупых. А тупость никогда уважение не вызывает.
Togzhanka Myrzakulova
Почему неблагодарная? Мне раз сто на дню спасибо говорят....)))))))))
если мне очень будет надо - то я пойду на любую работу .
Только за работу, связанную с тяжелым физическим трудом.. .
шпалоукладчица, грузчица... Че там еще-то?
По той простой причине, что я слабая (физически) дама
и проку от меня на такой работе будет ноль...: -(
Остальной работы не боюсь, не стыжусь и не брезгую.
уход за животными, бухгалтерия и уход за детьми
Постараюсь избежать работы с клиентами и наличными деньгами. А вот уборщица или паталогоанатом-мне пофиг.
Патологоанатомом . .хирургом . .проституткой . .космонавтом.
Если работа законная и приспичит то на любую пойду. А адской работой считаю учителя, воспитателя, уборщицы... много тяжёлых профессий.
когда есть нечего и дети по лавкам плачут, тут возьмешся за все что угодно, так что теперича я никакой работы не боюсь, и не брезгую, кроме как торговли своим телом
маникюр и педикюр....
Менеджер среднего звена - вот уж позор так позор. Уж лучше полы мыть - пользы обществу больше будет.
на тяжелый физический труд, проституткой, паталогоанатомом, токсидермистом, электриком, живодером
если предложат хороший заработок, на любую пойду. надоела нищета.
Светлана Афанасьева
Если не секрет - в каком городе живете?
Togzhanka Myrzakulova
А что вам мешает поменять работу?...)))))))))
Марина Коротеева
к сожалению у нас в городе трудно найти нормальную работу.
Никогда не говори никогда... Это я знаю точно))))
Никогда не говори никогда... Как-то так) вроде бы....)
никогда не говори НИКОГДА. жизнь длинная и не известно, что ждёт впереди.
Менеджер по поиску клиентов, продавец
когда приспичит пойдете как миленькая пойдете и не будете выбрыкиваться и выбирать нравиться не нравиться
Слугой народа- Депутаты правительственные структуры- неуверенна что буду честной и справедливой!! ! Да и взятки буду брать боюсь!! ! Всему народу не угодить!!!
На панель не пойду