Прочие дела домашние

Вы согласны что спокойному человеку нужен активный человек? И наоборот?

Не всегда, но в основном - согласна.
Вот у меня муж спокойный, а я - пипец короче)) )
Мы отлично дополняем друг друга.
Некоторым нравится вдвоём"тухнуть".
Ксения Шелестенко
Лучший ответ
Не всегда, но я бы сказала, что 50/50, учитывая то, что все люди разные)))
нет. не согласна. моя мать батарейка энерджайзер в свои пенсионные годы. Я оч устаю от её активности, энергичности. А её бесит моя инертность. Меня тянет к покою тишине. а её в гущу народную. А с таким же как я мы бы легли в разные комнаты и нормально отдыхали бы, не мешая друг другу, без рывков и желания куда -то срочно бежать
Ираида Киселева Ха-Ха-Ха-Ха

У Вас замечательная мама!
А Вы, удивительная дочь!
Конечно! Чего им тогда в болоте тухнуть?...)))))))))) Кто-то должен это болото мутить...))))))))))
Лучше 2 активных или 2 пассивных.
Иначе -это ужас. Меня вот вечно куда -то несёт, мне нужно действие, эмоции, движение.
И очень трудно жить с противоположностью.
Он, например, шмякнулся на диван в выходной, а тебя несёт на подвиги. Скучно....
Да.
Но не факт, что активному нужен спокойный...) )
Нет, не согласна. У них будет совершенно разный образ жизни, разные интересы и разные потребности.
активному будет скушно со спокойным, а активный будет спокойного утомлять, это темперамент он даётся с рождения и на всю жизнь. так что если скажем пара то будет неудачной, а и те и другие встречают в жизни друг друга постоянно, друзья коллеги и просто случайные люди.
нет. один всегда будет тянуть в "болото" жизни. и в конце лень победит)
не всегда. Хотя часто такое бывает. Я человек очень спокойный, с активными люблюл общаться в меру. Жить вместе - невозможно
не факт
и может быть нужен активный - в разумных пределах
и спокойный тоже нужен, спокойный - даже скорей нужен

а вот активному скорей активный нужен..
Нет, не согласна. Я активный человек, а тормоза меня подбешивают)))
я не согласен. тормоза меня раздражают, гиперактивные бесят.
Дело не в активности людей, в их мозгах (надо пределы знать)!
противоположности должны притягиваться)) )
не факт. активный спокойного может и раздражать
Tatyana Rebrova
да, я согласна, они друг друга дополняют. . 2 активных-это ссоры, скандалы, желания превосходства, бурность темпераментов как 2 плюсика на магните, отталкиваются, несмотря на притяжение. 2-м спокойным будет скучно друг с другом возможно. . а активный и спокойный смогут с радостью ужиться вместе. главное понимание, и чтоб человек не пытался переделывать другого под себя.