Прочие дела домашние

мужская логика правильней, но женская интересней. согласны?

ну очень трудно с вами не согласиться !!!
Та Самая Красавица
Лучший ответ
Говорят что у женщины логики нет, только интуиция.
Согласна
ещё как интересней)) )
заковырестей и закозюлестей)))
У мужчин логика хорошо развита, чтобы что-то рассчитывать..)) . Не знают они к чему идут и поэтому логически выстраивая цепочку действий, к чему-нибудь да приходят...) ) А Женщины изначально знают, чего хотят.. Женщинам всё равно какими путями, но своего добьются..) ) И пока мужчине рассказываешь, как "ты" к этому пришла, он успеет устать и... посчитает, что женской логики нет..))
Ольга Тофеенко
Женская всегда правильна! Если примитивный мужской мозг её не понимает, это не значит, что она какая-то странная.
ну это до тех пор пока не надо будет встретиться с женщиной в незнакомом месте)))) а там будете вспоминать и мать её и женскую интересную логику))))
просто вы не слышали фантазии мужчин
Мика Абикенова
Даже если бы женской логики не было - то только ради одного этого вопроса ее стоило бы придумать!)))))))
Жорик
Еще бы.. . Она уникальная! Логику некоторых женщин, я бы с удовольствием цитировал, и за носил в красную книгу. Можно даже книгу написать, попытаться изучить ассоциативный ряд.
Интересна и мужская и женская логика. Мы разные. К примеру, выйдя из незнакомой комнаты женщина может вспомнить колличество предметов, но не их рассположение, как мужчина. Мой друг попросил дочку принести моток красных ниток. На вопрос, почему не могла найти в шкатулке красные нитки, получил ответ : " Они не красные, они вешнёвого цвета ". Мир тем и прекрасен, что у нас разная логика. Удачи Вам.
Насчет логики могу не спорить есть, например логика
в стихотворениях это Есенин или как пишет Ахматова.
конечно)))
Evgeniya Babakina
Женщина.... Логика???. Это разные понятия.