Прочие дела домашние

Двочки, налетай - есть вопрос (+)

Предприниматель Сергей Андреев из города Чебаркуль Челябинской области решил выпустить аромат "Запах Чебаркульского метеорита". Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.
В ходе переговоров во вторник бизнесмен предложил главе города Андрею Орлову интересный проект: создание аромата, в состав которого будут включены запахи, полученные из образца небесного тела. "Для этих целей мэр передал Андрееву осколок метеорита, найденного возле полыньи на озере Чебаркуль", - говорится в сообщении.
"У нас имеются специальные анализаторы, которые исследуют ароматические вещества, находящиеся в тех или иных объектах. Есть образы, которые должен вызывать пролетевший метеорит и последствия. Скорее всего, он будет с оттенками металла и камня, при этом он все-таки будет благовонный, то есть он не будет отторгаться организмом", - отметил бизнесмен. Глава города одобрил эту идею, так как она поможет сделать Чебаркуль узнаваемым не только в России, но и в мире.
Итак, внимание, вопрос: хотели бы вы получить духи с таким эксклюзивным запахом?
А вдруг, ну вот вдруг это инопланетное пахнет не так уж и приятно? Чего ж, будут нашим, приятным, перебивать?
Неее, я такие духи точно не хочу. Это все равно какая-то фикция получится. Вот если я сама инопланетное нюхну и мне понравится, тогда уж можно и духи.)))
Антон Самойлов
Лучший ответ
Молодец! Надо ковать деньги, пока горячо! пока про метеорит не забыли! Потом будет поздно или кто-нибудь до этого додумается!!!
Не хочу я таких духов)))
Елена Турченкова ты ж не с урала)))
А мне вот интересно... что за разбазаривание осколков метеорита?...)))))))))) Да еще и в коммерческих целях?...)))))))))
оооо)) ) суровые уральские девушки будут счастливы)))
мда.. хваток... только мне не надо... у меня мозх метеоритом не задело... я далеко.. потому предпочитаю аромат попривычней)
Zoya Zhalekeeva
чем может пахнуть каменюка, да еще искупавшаяся в озере ...не .. пусть сами душатся такими духами )))))
Вот те раз!!! Слышала такую вещь, но подумала, что чушь очередная)
Сама никогда на такую, пардон, херню не потратилась бы, а вот если в подарок)) )
Пущай на полочке лежит, рядом с окаменелыми какульками динозавров) )
Носить такой парфюм точно не стала бы))))
Галя Лемешко
Легко сказать налетай, пока с жердочки на жердочку переползёшь...))) Пожалуй бы не отказалась, типа сувенир. Мимо пролетающий)))
Svetlanа Salyuk
я и так то духами не очень пользуюсь, а уж такими, до сих пор от громких звуков вздрагиваю.
скорее всего не захочется: -)
бля, Челябинцы ну уже настолько суровые, что пользуются только метеорито-космическими ароматами...