Прочие дела домашние

Кто же должен об этом заботиться? интим, товарищи)) ) налетайте)

Кто всё-таки должен заботиться о контрацептивах, если намечается первый секас? Мужчина или женщина? И ПОЧЕМУ? ))) Всем драсьте!
Мужчина. А женщине просто не стоит с ним спать, если он об этом не позаботился. Унизительно для девушки ложиться с тем, кому откровенно наплевать на нее, понимая, что так же без презерватива этот пустоголовый сувал свой член в десятки до нее таких же очередных, да еще и идти самой в аптеку ради секса с таким индивидом. Себя не уважать. ИМХО.
Алёна Соловьёва
Лучший ответ
у кого мозгов больше или кто успел сохранить всё же остатки разума. несмотря на помокрение в трусах
Приветик) Да оба на мой взгляд должны заботиться, но бОльшая ответственность всё же лежит на мужчине... это так сказать проявление заботы!
Елена Абдулаева Привет,Света!) вот и я так думаю, забота-это всегда приятно)
мужчина. .
я за свою Жизнь Ни разу не носила в Сумке презерватив.. и никогда Их не покупала. .
у меня всегда Мужчины Думали Обо мне и о Нашей безопасности...
Анна Модко
Тот, у кого есть опыт - тот и должен заботиться.
Лучше всего, чтобы первый раз был все-таки у одного партнера, а второй был опытен.
Думаю, что женщина
Потому что если что - расхлебывать ей..
Sierra Krusenstern
Елена Абдулаева Привет,Галочка!)
Женщина - ей потом расхлёбывать. А мужику чего? Штаны застегнул и домой.
Елена Абдулаева Доброго, Иннусь! С них взятки гладки))))
Женщина. Потому что:
1. Принимать решение о родах или аборте в случае нежелательной беременности - женщине. Именно на ее здоровье отразится аборт, именно на нее ляжет вся ответственность за ребенка.
2. Многие ЗППП именно на здоровье женщины отражаются негативно. Взять тот же ВПЧ, у женщин он вызывает рак, а мужчина является лишь носителем
лучше смотрится, када М достаёт их, чем Ж. .
но у Ж про запас должны быть.
Любовь Гурина
Оба должны об этом заботиться! Обоих должен волновать этот вопрос. Но девушка должна волноваться больше ))).
Алёна Халилова
Мужчина.
ответ немного странный, но тем не менее жизненный ---родители мальчика.... эт я как мать ( отец) говорУ !!!
Елена Абдулаева Привет, Галина!))) кстати,да...вариант)
женщина бы лучше сама озаботилась .. зачем ей собой рисковать .
И мужчина и женщина. Каждый должен думать о своем здоровье, а женщина еще и о нежелательной беременности=)
Мужчина.
Если он не позаботился, то секса не случится - ни первого ни последнего.
у порядАШной Девы всегда с собой презик в кармашке))) на всякий случАй))
Елена Абдулаева Привет,ЮЮ))! В женской сумочке должно быть всё на все случаи жизни)))
Ну я бы рассчитывала на то, что у мужика под рукой хорошие презики. Хотя, на всякий, в сумочку положу упаковку))))))
G*
Gulsim ***
оба. . вытаскивают-она с усиками резину, он со вкусом клубники))))
таки дядька конечно, кто знает какой там размер? сюрприз же ишо)
Алла Лысых
оба должны заранее продумать и обсудить способы предохранения...
Хороший вопрос. Щас выскажусь.
Заботиться, однозначно, должна женщина.
Ей на аборт идти, ей рожать, потом самой растить, алименты клянчить. Замуж фиг потом выйдет.
А с мужика взятки гладки. В худшем случае отмажется мизерными алиментами. Заведет семью, детишек там нарожают. А у той первой, дите без отца...
Ну хоть кто-то то должен об этом позаботиться!
оба должны головой думать
В первую очередь - женщина, так как последствия ей расхлёбывать. Не важно первый секс или нет, всегда при себе иметь, вдруг мужчина не позаботится об этом.
явно оба
Lyubov Kozyr