Прочие дела домашние

Замужние дамы, что бы вы сделали в таком случае?

Чтобы вы сделали, если бы узнали, что ваш муж втайне общается с женщиной по Интернет? Неужели начало измены? Или легкий флирт, который пройдет? Потеря доверия? Что делать? На вопрос, почему - сказано, что это всего лишь забава и ничего более.
Елена Добрынина
Лучший ответ
Поговорите серьезно, но спокойно и доброжелательно.
Объясните как это Вам неприятно.
Uhti Muslmanka
Мне совершенно не интересно. Мы 35 лет в браке. У нас взрослый сын, старые родители. Нажитое имущество, недвижимость. Я работаю и неплохо зарабатываю. Налаженная жизнь. Даже и вникать не буду. Я вполне красива, богата и самодостаточна. Если что-тоже не без греха.
поговорила бы с ним серьезно. Не поймет - у меня будет еще и не такое "общение" с мужчиной, может, и не виртуальное))
Aima .
99% мужчин в интернете ищут виртуальный секс. Обсудите со смехом эту ситуацию, отнеситесь легко. Пройдет
лет через 5...а то и больше...
если в реал не выходит - не измена . если решил гульнуть - все равно это сделает .. хоть шпионь, хоть не шпионь .
Флирт есть флирт. Даже виртуальный. Неприятно было бы. Ну уж а если в тайне, тем более подозрительно. Так бывает, что вместе глумимся над девахами в инете, так это вместе.
не просто забава - если бы ничего не значило для него, то не скрывал бы. Это однозначно желание сходить на лево.. . Не знаю, чтоб я делала, сложно представить
Неприятно конечно, посмотрела бы по поведению и отношению
если всего лишь забава, непонятно почему тогда втайне? мы если забавляемся, то не скрываем этого друг от друга. .
потеряла бы доверие
Оксана Баскова
мне было бы противно...
гоните его в шею! он сношает вам мозг!
Яна Кашапова
Вообще-то неприятная ситуация и хороша забава. Что делать? Объяснить, что неприятно все это. Но знаете, женщины частенько грешат тем же самым.
Mahabbat Kenes
Ты тоже познакомься с мужчиной и начни переписываться.... Как говорится клин -клином
Глупая следит за мужем, Умная следит за собой.
Убила бы