Прочие дела домашние

А вы часто посещаете рестораны? Не брезгуете покупать готовые блюда?)

Юлия Bizikova
Ну в рестораны и кафе хожу по деньгам и настроению. Когда как.
Готовые блюда случается покупаю но всегда внимательно к тому где я это делаю и как оно выглядит. Какие запахи вокруг витают какой персонал работает, насколько аккуратный опрятный, внимательный вежливый. К очень многим вещам. Ну и естественно в мной уже облюбованных местах. Стараюсь для готовых блюд экспериментов лишних не ставить.
Да и покупаю их обычно тогда когда готовить сил уже нет доползти бы до дома схомячить что нибудь и упасть спать на ближайшие 14 часов.
А так я сам большой мастак чего нить вкусное готовить и звать гостей на это дело.
А они черти ходят, все съедают и добавки просят!
А да, из готовых салаты стараюсь без крайней необходимости не покупать. Ну вот такая у меня особенность.
И вообще я не брезгливый, работа такая :)
Катюша ))
Лучший ответ
В последнее время брезгую, чем больше слышу за общественные кухни, тем еще больше нет желания туда ходить)))
В рестораны--редко, даже очень, а в кафе--перекусы довольно часто--почему я должна брезговать?? даже в голову не приходило...
Ольга Бородина
В отечественные рестораны- редко, если только кафе типа "Шоколадницы", за чашечкой капуччино. А на отдыхе- часто.
Редко, потому как дорого. Когда хочу, ем с удовольствием! (И пью...)) ) ).
Часто, не брезгую. У меня кухни два месяца нет, так что деваться особо некуда. Соскучилась по домашней еде правда...
Dasha Voikina
так что б уж прям ресторан... ммм... ну год точно не посещала.
Мы последнее время всё по японским.
Да не задумываюсь просто, поэтому не брезгую)
Юля Балдина
Не брезгую. В нашем маленьком городе ни один ресторан и кафе не могло бы существовать, если бы готовили что-то некачественное. Объясняю: в каждом кафе или ресторане у каждого жителя города найдется знакомый ил знакомый знакомого. Слухи распространяются быстро.. . Ну и основной показатель: если люди, работавшие в ресторане, продолжают туда ходить после увольнения - это о многом говорит.
не брезгую я ...))))
сама работала в ресторане, в кафе и ещё много где.... ну как то я ничего ужасно страшного на кухнях я не увидела
Не часто, не любитель я ходить туда, где все вместе в одном зале трапезничают.
Мне дома больше нравится: хочешь, ноги на стол закинула, хочешь, руками борщ ешь)))
*** Лана ***
Да, было время.. . Когда-то, давным-давно, чуть ли не каждый день обедали в ресторанах.. . :)
А чего брезговать-то?..
Ольга Мосейко
Ой, я вообще не хозяйка.. . не очень люблю готовить)) ) и люблю еду, приготовленную не мной) ) Рестораны, кафешки, забегаловки, салатики вразвес - это мнееее, только детей и мужа от этого берегу.
посещаю, почему ж брезговать, ты в приличный ресторан сходи, там отличная кухня, а не какой-нибудь фаст фуд
ходим каждые праздники и день рождения. . вроде ничего.. . живы.. . ))))
нет, предпочитаю домашнюю еду) там хоть знаешь из чего готовили)