живу в небольшом городе.. у нас всего 2 ресторана)
Посещаем их только в особом случае (будь то юбилей, или свадьба)
Прочие дела домашние
- Как часто Вы посещаете ресторан...?
Пару раз в неделю точно.
Крайне редко.
Возникает встречный вопрос: "что называть рестораном? "
Для меня ресторан - это столы со скатертями, сервировка по всем правилам, если и музыка, то тихонько фоном, светлый зал (в отличие от бара, где может быть полумрак) , основное назначение заведения именно еда, а не выпивка, не музыка, не шоу или что-то ещё.
Заведение с едой за деньги посещаю пару раз в неделю. В ресторане в моём понимании этого слова была всего раз несколько за 33 года жизни.
Было время, когда каждый день обедали в ресторане.. .
Как-то муж один туда зашел, так все кому не лень из персонала спросили "А вы один? " :)))
сейчас- никогда.
на все 100 согласна с шумным кроликом!!! !
Есть любимые места, куда я забегаю пару раз в неделю.... но вот ларек с тайцам, или место где пекут бельгийские вафли у меня язык не поворачивается назвать рестораном...
Сегодня аж два раза получилось. Муж затащил сначала позавтракать, потом пообедать.
ОЧЕНЬ РЕДКО
пару раз в год
С тех пор как узнала про дела обычные на кухнях этих общепитов - в их сторону даже не смотрю.
каждый день я просто там работаю ))))))))))))))))
сейчас уже не посещаю.. . беременность, воспитание. . не хочется деньги на рестораны тратить