Прочие дела домашние

А почему вы так редко посещаете рестораны..?

1. Бабло на ветер.
2. Имеем с женой свойство напиваться сверх меры.

В сауну раньше ходили, пока не закрыли рядом с домом, другие пока не освоили.
Mira Kabylova
Лучший ответ
Потому, что у меня муж хорошо готовит)))
там очень невкусно, долго и совершенно неуютно по сравнению с домашним ужином
Денег дай, буду ходить чаще!
Валентина Пчельникова Откуда у меня...
Я жеж тоже не посещаю....вот и печалюсь...и смотрю не один такой..))
вообще никогда... дома вкуснее)
нередко.... раз в неделю - стабильно... .
да и все праздники у нас там отмечаются....
Елена Сорокина
а что туда часто ходить? не всегда есть повод..
Я на строгой диете: -)))))))
мне просто лень, находилась уже в свое время))))
у нас друзья вот на днях сходили, им "нечАЙно" в счет бутылочку виски за 7000 р включили... а так ничего, все понравилось.... А мы лучше дома за такие деньги икру красную и черную ложками лопать будем !!!
Уже никто не приглашает.
Людмила Попова
не так уж и редко....
я их летом посещаю. на юге ) или когда путешествую... ) а в москве никогда.
А я каждый день-свой ресторан!
Т,
Таня ,,,
неохота
Карима Мусаева
Это к кому вопрос? Мы ходим, когда хочется, но хочется не часто! Я скорее с подружками хожу, т. к. муж любит домашнюю кухню))))
Нет повода, и пойти не с кем
Регулярно посещаем.
бабосы...
Елена Шмидт
Вот это точно не редко!... я живу ОДИН и всегда кушаю в ресторане!... не кому готовить дома. А сам не могу готовить.... вот и всегда ресторан.... каждый Божий день!
Рузия Яляева
Мы не редко)))
денег нет, а так хочется