Прочие дела домашние

Случилось ли вам посещать ресторан в котором в списке меню были и расценки за ущерб инвентаря по вине клиента??))....

типа:
поломка стула-...руб
битый стакан-...руб....
Vera Egorova
В пиццерии рядом с домом есть такой списочек в конце меню и называется еще так замечательно - "Бой посуды")
Татьяна Пилецкая
Лучший ответ
Санаторий "Звенигород"--одноместный номер с посудой--уронила бокал на пол--не успела прийти с процедур--лежит прайс--бой посуды плюс ндс 18%....5 лет назад. Пошла в магазин--купила свои чашки-стаканчики--оставила им на память...
Юля Хегай
Да, случалось в таких ресторанах бывать, и не единожды.
Именно так и было на последней странице. Причем расценки были такие, как будто у них там все из золота.
Elena Нет
Маргарита Михно как-то подруга разбила стакан, случайно, но не очень дорого было, 250р. А хотя, он на столько не тянул
Да. ) Это нормально. Сам разбил бокал - сам купил новый. Все честно.
Алена Белан
Сукно на биллиярдном столе - 20 000 руб.
Расценочки на первой странице. Очень позитивное начало вечера было)) ) но посидели душевно.. . обошлось))
да и не раз.
Мы с компанией, когда такое прочитали, попросили внести в заказ 2 стула, дверь и зеркало.
Так только по этому списку и расплачиваемся. Мы ж не жрать пришли все-таки, а развлекаться.
Да часто бывает, на последней странице меню
Да было дело: -) ,плюс еще приписали, что могут отказать в обслуживании, без объяснения причин: -)
не поверишь, были в таком. понятно, что им лишние траты не нужны, хоть и не бедные. но ощущение, что ты в концлагере, шаг влево, шаг вправо. в такие не хожу теперь, хотя я клиент абсолютно мирный.
Я и другого то не видела, везде меню с расценками за ущерб ресторану...