Прочие дела домашние
А если жене муж говорит,что она-КОЗА....Он не задумывается о том,что у козы есть муж...и название ему....))))))))???
Нет,ну,правда-накипело!!!!Как не приду к подруге в гости...только и слышишь...КОЗА да КОЗА....Была бы я на ее месте-назвала бы вещи своими именами....Неужели,так трудно сказать своему благоверному,что ты МУЖ КОЗЫ????
Ну если жена коза, то муж -однозначно козел, ЧЕЛОВЕК не может жениться на козе, это противоестестественно, а тем более рожать от нее детей. Только козлята получатся, а если получаются козлята, то это семья КОЗЛОВ)))))))
А муж... не из аула? Где коз пасли? У них, вроде как,.. коза, - в любовницах, зачастую? Может это стереотип сексуальный такой?
А он, небось, уверен, что по ошибке женился на козе, а сам-то он - благородный мустанг...
Давно как-то мой муж сказал мне, что я дура. Я отнеслась к этому философски, сказав ему, что он дуроеб и не достоин другой, если его жена дура. Рецидива нет до сих пор.
Может он кроме козы (лань, косуля, олешка))) ) ничего шустрее и грациознее не видел в своей жизни?
может его это возбуждает
а чем вам козлы не нравятся
прикольно наверное не задумывался
трудно наверное или он просто много берет на себя надо его на место ставить и обыъяснить ему чтобы знал где его место на самом деле самто он что делает работает и постоянно дома
А вы в шутку ему и намекните, что он козел. На правах подруги я думаю можно
Мне понравилось, как поступила "Лана_Эль" (6-й ответ) . Стильно!! ! (пусть и слегка матерно).
Нет не муж *козочки* а просто КОЗЕЛ!!!!