Не боюсь, я их люблю, и они меня тоже.
Я больше людей боюсь, от некоторых столько бед и неприятностей.
Прочие дела домашние
А Вы собак боитесь ? ) Всех подряд или выборочно ?
пока своей собаки не было, боялась всех подряд, а теперь вижу, кого стоит бояться, а кто дружелюбен...
Не боюсь, но некоторых опасаюсь)))
Никаких не боюсь.
Не боюсь, я их очень люблю
некоторых побаиваюсь, у нас у соседа собака была, всегда гавкала, как кого-то видела, лифт открывается, она стоит и ав-ав, а большая блин, высоченная... по-любому испугаешься)
бездомных особенно, когда их 2-3
БОЮСЬ ВСЕХ! !
кусали
Вообще нет, я люблю собак. Но к некоторым с опасением отношусь, да.. кавказцы например у них башню снести в любой момент может.
Никаких не боюсь. . у самой их три..
Я их люблю и потому НЕ боюсь))
выборочно
ка бээ боюсь, а как бэ нет)) больших если, без намордника-ой, возмущаюся про себя..)) мелких нет
зы. У самой овчарка)) но то своя)) намордник не напяливаем))
Меня в детстве собака укусила долго потом их боялась. А потом у меня появилась звезда Габриэлла и красавица и умница. Правда только для меня и мужа моего. Так мы бедняжку поделить не можем каждый хочет, что бы возле него спала и обнимала так она умничка нам еще щеночка родила. Теперь всем всех хватает. А больших и грозных собак до сих пор боюсь
Меня кусали собаки дворовые, с тех пор боюсь, но не показываю вида.
Вот таких, маленьких, злючих и вредных
уродливых только
боюсь смешных собак они непредсказуемы
Я свою таксу боюсь.
я очень боюсь собак
Смотря каких. Боюсь здоровых и больших собак, а маленьких не боюсь (если что их можно запинать)