Прочие дела домашние
Вас когда-нибудь кусала собака? Боитесь теперь собак?
С детства боюсь собак, в 6 лет поехала на море с родителями, в первый же день покусала собака, вместо моря каждый день уколы в живот кололи, а потом ещё родители рассказали, на юге у бабушки за мной недоглядели, подошла к будке с овчаркой, он бы меня точно разорвал, но буквально совсем чуть чуть из-за цепи не дотянулся, мне 2 года было, а потом сильное заикание было пару лет, к знахарке водили, она сняла его.
Не кусала и вряд ли укусит.
Я собак люблю, а они это чувствуют.
Потому я уверена, что агрессию от них получают только злобные и вредные люди.
Я собак люблю, а они это чувствуют.
кусала своя собственная)) ) Конечно, не боюсь)))
кусала
потом кусала оса, змея, клопы и комары
теперь что, в скафандре ходить?
потом кусала оса, змея, клопы и комары
теперь что, в скафандре ходить?
Собак не боюсь, хотя и кусали в детстве .
В школу по деревне идешь- везде за заборами собаки на тебя кидаются, если не подружиться с бродячими собаками, домашние могут закусать, а если подружиться, то проводят до школы и домашних не подпустят.
кусала, не боюсь
Нет ни когда не кусала, меня они почему то любят, только увидят и сразу начинают хвостиком вилять и подлизываться. Собака любит ласку и если к ней с добрым словом, то и она отвечает тем же. Добрых людей они за версту чуют.
Кусала, но не до крови. И собака знакомая. Но я боялась собак всегда, и ничего, кстати, в этом ненормального нет, как думают некоторые тут сквернословы. Это инстинкт самосохранения, он просыпается в каждом человеке, если он видит у себя на пути бездомную свору.
свои кусали пока щенами были...))) )
а вот одна "уличная гадость"( у мужа на работе) выгрызла брюллик из кольца.. .
мама у меня боялась собак и даже после того, как я завела маленькую дворняжку, а вот когда водолаза... теперь не боится, хотя ее кусали
Собаки не кусали, не боюсь их, а очень люблю))
кусала да. один раз. я в детстве их ужас как боялась. а теперь оооооооочень люблю. если б не моя лень - завела б щенка. уже 100 раз думала. но.... лень. гулять же с ним.
собаки очень умные, они страх чуют.
Татьяна Гридасова
Вот лень бы и ушла. Мне тяжело ходить, но собака меня выводит прогуляться, за это я ей очень благодарна.
меня укусил за руку бассет-хаунд... ненавижу теперь эту породу....
Да. Нет.
собаки нет, а кошка дико руку разодрала, мне было 8 лет и я полезла к незнакомой кошке в коробку с котятами. До сих пор шрамик на кисти.. . и что. Конечно, не боюсь, в коробку не полезу, вот и всё :)
Меня только моя собственная, совершенно не боюсь, а напротив очень люблю собак.
да кусал ротвейлер - попала я ему под "горячую руку" его кто-то дразнил, а он увидел меня и с ходу кинулся - благо зима - я в шубе была (девочка одуванчик из библиотеки перлась с книгами) - теперь я просто эту породу терпеть не могу, а так свои псины ростут овчарки - их не боюсь - свои, хоть и редко бываю - их не боюсь ударить по носу, если разойдутся в игре
меня в детстве кусала наша собака, коккер-спаниель, когда я ее дразнила. собак не боюсь, я их обожаю! много книг читала про воспитание собак... и.. . мое мнение по поводу укусов выразила Бархатная))
боюсь всю жизнь, хоть и не кусал ни кто. Сына в 1г. 10мес. овчарка домашняя цапнула, но собак обожает и вечно с ними возится.
в детстве не боялась собак. могла в легкую к ротвелеру подойти по гладить. как то касалась с горки зимой и собака которая меня хорошо знала на кинулась, благо шубку не прокусила. так по таскала.. честно пойте этого абсолютно всех собак боюсь. даже шмокодявок... как говорится, пуганая ворона и куста боится.. еще пауков боюсь, но они меня не кусали:)
не кусали, но боюсь
Раз за штаны цапнула, но боялась всегда
В разное время всю нашу семью покусали разные собаки. Я их боюсь, остальные- нет.
не покусала, а напала один раз нем. овчарка - прокусила воротник куртки и поцарапала плечо. нет, не боюсь.
Собаки не кусали. Но боюсь их ужас как.
Кусала. Не боюсь. Людей бояться надо больше, да и то, что собака кусает тоже люди виноваты.
Кусала и неоднократно, но как говорится : " волка бояться в лес не ходить".
Кусала. Не боюсь. Они меня боятся
Заведи кота