Прочие дела домашние
Вас когда-нибудь кусала собака? Какие последствия?
Если собака кусает человека, то последствия могут быть различными в зависимости от тяжести укуса. Это может быть просто небольшая царапина или серьезное повреждение кожи, мышц и костей. Кроме того, существует риск заражения инфекционными заболеваниями, которые могут передаваться через слюну собаки, такие как бешенство или стафилококковая инфекция. При получении укуса собаки необходимо немедленно обратиться к врачу для профилактики инфекций и оценки тяжести повреждений.
С тех пор я не люблю животных, только на картинках
Они меня облизать норовят
куртку порвала
кусали конечно же, серьезное было только одно последствие,это когда стояла неудачно,а мимо пролетал клубок сцепившихся кобелей и вот один из них( колли) около меня вдруг отцепился и хорошо так покоцал мне колено
пункции были потом и гипсовая лангета от пятки до бедра
Да , недавно , хотела остричь колтун у найденыша, муниципальные к нам в центр на адаптацию /социализацию привозят , а собакен меня прихватил .Но я не в обиде, сама виновата , у него рана там была , видимо в уличной драке ранили бедолагу или кто из человекоподобных нанес , что более вероятно, в общем , сбакен в стрессе был, а я полезла раньше времени.
Слегка. Никаких последствий
Да. Такса чья-то... Подбежала и укусила. Как итог завели таксу. Своя собака тоже недавно укусила, но не сильно и то случайно получилось.
У меня обычно руки в шрамах после кошек.
Дважды, но оба раза легко (неглубокие раны или царапины). В первый раз собака была знакомая и здоровая. Во второй раз - чужая, пришлось курс прививок от бешенства ставить на всякий случай.
сдохла
30 уколов от бешенства, и шрамы у меня.
да. Соседская собака порвала куртку, кусила за руку (гуляла с маминой собакой, наша собака сама полезла в путь) Ничего не случилось, сосед очень извинялся - ноя то понимаю, что это не его вина. Ну, напугала меня его собака, но что делать))
Единственная собака в жизни, которая меня покусала, была моя любимая добрейшая псина.
Я пыталась почистить ей зубы щеткой. И то, я думаю, она не имела никаких злых намерений, просто неудачно захлопнула пасть, вырываясь.) мне было 5 лет.)
Из икры ноги шматок мышцы отхватила,скотина.Ничего,зажило.
Ни разу не было такого
прокусил дрескостюм,неделю больничный с синей рукой.
Кусала. Больно. А в остальном никаких.
Нет , я умею управляться с собаками.
кусала за палец легонько
До сих пор шрам остался на руке
Если за яйца, то необратимые последствия
нет, не кусала, последствия печальные–остался жив(
Да. А последствие травма на всю жизнь ,психологическая . И боязнь собак