Прочие дела домашние

Кусала ли Вас когда-нибудь собака и как это повлияло на Ваше отношение к другим собакам?

Шёл через гаражный кооператив, в 1999-м.. Сука, мелкая, и с ней свита...
Взъелась.
Здоровенный кобель, помесь ризеншнауцера, сзади (по её команде), аккуратно, несильно цапнул меня за правую икру ноги ( в джинсах).
Я не на него, тогда, "закусил", - на неё...
До сих пор помню. Собак никогда не обижал. Но эту бы суку...
Алла Горбунова
Лучший ответ
Людмила Скоблик Как я вас понимаю
Я собак люблю, они меня тоже.
кусала своя. Но я не боялась никогда их почему-то. Хотя прекрасно понимаю тех кто опасается, много случаев покусов, нападений, со всеми может быть. Если пока пронесло-не значит что потом пронесёт
в детстве кусала но не сильно. и еще одна уже взрослая я была порвала мне куртку. собака у нас мужем была эти происшествия никак на это не повлияли. но мне сейчас когда я живу не с мужем собака не нужна я кошатница
Это не укусы были, а как говорят, собаки прихватывали зубами- не люблю собак .. лучше всего обойду .. но приходилось лечить некоторых знакомых собак- кому уколы, кому перевязки... хозяева их крепко держали, поэтому я не беспокоилась
раза три по жизни... да никак не изменилось.
Юлия Латышова Пожалуйста ответьте на мой предыдущий вопрос про собак тоже
Ольга Бермисова повторяю.. лояльно относился и отношусь.. основа это тупые владельцы псин.
Однажды в ветеринарке. Была очень этому удивлена. Собака была в стрессе. Жалко её было.
Кусала... такса подбежала и укусила за ногу... несколько дней обрабатывала ногу.
4 года назад завела таксу. Обожаю свою сосиску))))
Л)
Лесия ))))))))))))
кусали, сильнее люблю собак, чем людей
Кошки ещё страшнее кусают. Меня в больницу клали после укуса домашнего кота. Кот был уже взрослым, когда появился у меня. До него жила негуляющая кошка со всеми вытекающими... Он стал метить, я воспитывать) Сейчас живём мирно, душа в душу))
Собаки не кусали.
Наталья Шульга
Юлия Латышова Сейчас кот не метит уже? Как отучили?
Раз в жизни, не больно, тоже своя, за дело.
Лет в 5 пыталась ей зубы щеткой почистить.
Безусловно повлияло, я так и не стала собачьим стоматологом, и с тех пор больше не пыталась чистить зубы собакам.
Inna Dusdal
Людмила Скоблик Супер! какой благородный порыв был у ребенка..)))
Да, никак не повлияло
Кусали, никак не повлияло, собак люблю
Юлия Латышова А ответьте пожалуйста на мой предыдущий вопрос про собак. Интересно Ваше мнение.
Кусала, своя. Тоже за дело.
В принципе ничего не изменилось, я и до того боялась агрессивных собак, а дружелюбных любила. Так и сейчас.
Возможно сейчас больше боюсь, так как чаще всего со мной дети рядом. Страх за детей в первую очередь. Одно место проходила всегда с ребёнком на руках. Стараюсь не ходить той дорогой, хотя там не всегда выбегают псы.
Да, никак. Сам виноват.
Юлия Кериева
Меня своя укусила, но я сам был виноват...
В детстве за ногу слегка тяпнула, но мне этого на всю жизнь хватило, чтобы бояться их всех до смерти и обходить стороной за километр
Людмила Скоблик Была с детьми в санатории- вышли на прогулку- откуда-то стая бродячих собак- ни с того ни с сего одна из них хватанула младшего сына, ребенок упал на землю- спасла от укуса только старая толстая куртка.. на старшего тоже как-то кинулась - вроде как со стороны собаки игра была, но сын не любит собак и играть с ней не станет ни за что..