Прочие дела домашние
Какое животное вас кусало? И какие последствия?
меня вчера укусил попугай.. палец болит (((
меня кусал кот. согрупник в садике, последствия - след укуса на месте укуса.
кошка уличная. ставили уколы от бешенства в живот
Собаки, комары, пчёлы - без последствий. Укус осы - анафилактоидная реакция, было страшновато
Если не считать насекомых, то только кошка. Но тут я сама виновата была, плохо ее держала у ветеринара. Палец был прокушен почти насквозь, но соляные ванночки совершили чудо.

шмель на хветке укусил в 1960г
женщина, приятное ощущение
Родственницу кусал ягуар. Зуб чудом не попал в артерию,
Вот нефига ягуаров на лестницах к перилам привязывать!
И попугаи хороши, могут палец, нос или ухо отрубиться одним движением...
Кот. Когда я его расчесывала. А они не любят когда на животе шерсть расчесывают. Прилично так тяпнул, главное, неожиданно. Клыком, видимо.
Дырка в пальце была, ну, поболела, зажила.
Паук укусил.
Затяжно этот укус проходил. Хорошо хоть не ядовитый.
Петух.
Кошка.
Шмель??
Кошка.
Шмель??
Оса и кошка.
В 10-летнем возрасте за ногу через валенок зимой укусила собачка дворовая, я как раз шла к маме на работу, а она работала в больничной столовой, рану сразу обработали и вроде все было нормально.
Комары
Катя Кириленко
те еще убийцы))
Кот, собака, хомяк, осы, комары, оводни
кошка кусало брата, вызывали скорую - потому как температура 40 подялась
а меня кусали собаки, кошки, хорьки, потом эти - как их, свинки морские короче покусанный вообще, и вот живу не тружу))
Собака. Кошка. Щука. Змея. Баба.
Елена Кольцова
Баба самое ядовитое существо на планете. Как ты выжил бро?)
Тетя Гуля Гибадуллина
баба?))
Про опрос. Простить стоит. А вот общаться на твое усмотрение. Обычно дороги уже расходятся. И уже все разные.
Кот каждый день кусает и царапает. Ни чо, терпимо. Он не сильно.
Тетя Гуля Гибадуллина
у меня 2 кота, и не поверите, не кусаются и не царапаются практически
странно даже))
хотя когти, зубы есть, все в порядке
странно даже))
хотя когти, зубы есть, все в порядке
не кусал вообще никто) видимо, повезло)
У меня был случай, залез на крышу сарая (в частном доме) и закидывал на дерево провод с грузиком. Раз промазал, он упал и по стене бац, ещё раз промазал и снова по стенке бац. Дело было летом, в одном трико, футболка и вся одежда... Смотрю из стены вылетает рой ос (там у них было гнездовье). Ну думаю пипец... На крыше кроме меня никого.... Пока добежал до края, там росла черемуха, пока отломил ветку, они напали на меня .В голову 5 штук, в ноги штуки 3-4,в руки тоже прилично ужалили.. До города далеко, телефонов тогда не было. Начался озноб, колотило меня как осину, пошел к колодцу набрал ведро воды и облился, потом ещё одно (почему вода и сам не знаю). Короче пронесло в тот раз.
Собака кусала за руку в детстве, прокусывала руку
Коты и кошки кусали несколько лет назад. Ничего не было.
Верблюд и собаки, коты и местные насекомые. Не было последствий, кроме испуга), от насекомых зуд
Это было в Египте, мы ночью (бухие) полезли в море. Вдруг какая-то рыба откусила кусок кожи с руки:)) Охранники прибежали " НЕЛЬЗЯ!!! НЕЛЬЗЯ В ВОДУ!!!!" ну спасибо, что хоть не акула поужинала:)
Кошка