Прочие дела домашние
А Вас кусали какие нибудь животные ? Какие ?)))
Хомяки сцуки, их у мну 2 штуки, кусаются гадёныши!
Лучший друг человека превращается иной раз в подлое, неблагодарное животное. Соседское, с другой улицы и бездомное.
В основном гомосапиенсы
собака в детстве, я бежала и выбежала маленькая такая пигалица и прямо за пятку схватила...))))
да меня с маленких лет кусали собак, но щас я все животные люблю))
ну осы и пчелы это понятно ...кусали и не раз)) но никогда не забуду укус собаки в 3 года.... деформированный зашитый палец и шрам на груди по сей день напоминает об этом (((хотя собак очень люблю и по сей день))
кошка и лошадь..)))
кот кусал, потом вырос, вроде перестал
и теперь время от времени меня кусает муж!!! и нормально себя чувствуем-кровь то довитая, а у него по ходу со временем Емунитеть выработался)))
Ёлкин сад, как прикинешь сколько всего кусало и ещё покусает, приходишь к выводу, что пора разводить тараканов - верняк, у них зубов нет.
Два часа назад попугай тяпнул до крови... сzука... завтра зажарю. И съем.
Карина Величкина
не надо ...вдруг он исправится...))))
Соседская кошка. Она всех кусает, кто к ним приходит.
полосатые такие. желто-черные))))
Один раз кусала овчарка но слабо, а второй раз моя собственная кошка, пришлось делать операцию.
Собака в детстве, до сих пор шрамы на ноге. Но собак все равно люблю.
меня как-то раз крот покусал
кот, гадюка, геккон, шиншилла да и еще куча всякой животины
Комары кусают прямо сейчас (и всегда) . А я от них отбиваюсь. Еще мухи кусали. И кот кусается. Раньше хомяк был и две мышки они тоже меня кусали.
да собака
несколько раз в день меня кусает одно и то же животное. оно и сейчас рядом.... мне от него никуда не деться.... это мой кот. он постоянно требует еду. когда я не слушаю его он кусается. и больно!
комары)))))
Иногда кусает муха-зависти
паук, весьма неприятно!!!!
Собака- овчарка
насекомые - бчёлки разные, осолинки, а из животных кот у меня имеется, но он не кусает, он лишь прикусыает, причём приятно так))))))))