Прочие дела домашние
Какой должна быть невестка, чтобы она нравилась свекрови?
моя свекровь любит когда я её внимательно слушаю и поддакиваю, хвалю её при родственниках, подарочки делаю... вобщем лижу её попу!))))
Нет такого шаблона, чтобы нравится всем, на каждого не угодишь)) )
А если человек будет стараться всем прям понравиться, то тут уже сразу ясно, что лицемер и таких надо остерегаться)) )
Всегда нужно быть собой и уметь идти на компромиссы, тогда и можно найти общий язык со свекровью и наоборот)))
скромной и работящей.
Точно не такая, какие невестки сидят в ответах. Потом не такие свекрови должны быть у невесток...
Гулжауhар Тусіпханkызы
Приветик! Повеселили))) Наболело, да? На днях фильм был с Дж. Фондой и Дж.Лопес - классика отношений невестки и свекрови.
жить на другом континенте, чтобы только открытки отправляла на праздники
Та, которую сама свекровь выбрала сыну в жёны.
Невестка должна иметь свое жилье и не приходить в чужой дом со своим уставом, имея из приданого один комплект сменного белья и гонор английской королевы
"никакой"
Мертвой
По мне - только бы не хамка. А все остальное - если сына устраивает - меня не касается.
Пусть любит моего сына, а я её деток любить буду. Остальное не важно.
каждой свекрови наверное по разному. главное думаю искренне любить мужа и не лезть со своими правилами в дом свекрови. впрочем это и к свекрови относится.
на расстоянии.. . (во всех смыслах)
и географически и в общении: вежливо, мило, но по этикету. . невестка своего рода и есть дипломат..
Смотря какая свекровь

Работать, убирать, стирать за детьми следить. за сыночком ни в чем его не попрекать Обеспечить его жильем, кормить вкусно, выглядеть хорошо, жить от нее подальше. Главное, чтоб сынок ни в чем не нуждался. Это как в анекдоте встретились две подруги одна говорит у меня дочь молодец нашла себе мужа и готовит, и убирает, и кофе в постель приносит, и деньги зарабатывает, а сынок бедный на лентяйке женился сам и стирает, и убирает, и готовит, и кофе в постель приносит еще и деньги зарабатывает
Ольга Шинкаренко
А моя хочет, чтоб жили поближе, чуть ли не каждый день приходили.
1. Понимать, что свекровь - это самый близкий и дорогой человек для мужа - она его мама.
2. Сын и его новая семья должен поддерживать отношения с мамой.
3. Относится к свекрови так, так хочешь, чтобы муж относился к твоей маме.
Никогда не жалуйтесь свекрови на ее сына, т. е. на вашего мужа. Это очень плохо, потому-что сына она вырастила. Вот и будете хорошей невесткой.
ОТВЕт предыдущему------почему ЕЕ деток???? Разве не сына?? ? вот тут то собака и зарыта... .
Уже не предыдущему.. . но вы меня поняли кому))
Если свекровь не задроченная одинокая эгоистка, то ЛЮБУЮ примет или почти любую.
в первую очередь невестка должна любить ее сына !!!конечно любовь матери всегда сильнее, но в этом вы по одну сторону .надо оставаться самой собой, но и стараться уважать, без подхалимажа .