Задумчивости ?
... ;-)
Прочие дела домашние
Дамы, какие именно вещи, найденные Вами в кармане Вашего мужчины могут сподвигнуть Вас на состояние глубокой +++
ОТ БЛИН! ! А я чего, полная уродка получаюсь???? АААААА-АААА! Я не только по карманам не роюсь, а ещё и ему под нос подсовываю- разберись сам, чтоб потом "это ты постирала !" -было только на его совести?
Шарить по карманам мужа???? Мне такое даже в голову не придет. Я - самая лучшая на свете. И ревность - это не для меня.
Евгения Сейдуллаева
На воре и шапка горит;)
Заключительный диагноз от врача::))
Я давно замужем и никому не посоветую что то искать в карманах мужа, я даже перед стиркой всегда просила его самому карманы очищать.... Теперь уже не те времена, мы очень давно живем, но в молодости мне хватило проблем с этим. А муж сказал - много знаешь - плохо спишь. Понятно? Нашла себе проблему и теперь ею страдай сама. Вот и всё. А ведь прав был.... Себе дороже такие раскопки.
оружие, наркотики
я карманы не проверяю, даже если сам меня просит найти ничего не могу.
Презерватив.
Не пользуемся)
Использованный тест на беременность.. . особенно, с двумяМИ полосками)
Ключи от квартиры. Не от нашей.
Да много чего. Я вообще человек подозрительный))))
Не пользуемся)
Ключи от квартиры. Не от нашей.
стробоскоп....
Моя жена по моим карманам-телефонам-блогам не шарится. Как и я - по её. Вот и живём в мире и согласии второй десяток лет.
Аэлита Абдуллина
Вот именно- я бы вам двести баллов нацепила! Потому что у каждого должно быть ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО. Мне муж иногда кричит откуда-то : Там у меня в куртке посмотри!- ну телефон, зажигалку, сигареты, ещё что-то...Вот не ленюсь, иду в прихожую , снимаю с вешалки и тащу ему ВСЮ КУРТКУ- потому что это ТВОЁ ХОЗЯЙСТВО .Точно так же с телефонами и компьютером. Никогда никому из нас не пришло бы в голову лазить, смотреть. Поэтому точно так же живём в мире и согласии второй десяток лет .Вам глубочайший РЕВЕРАНС НА ПАРКЕТЕ -за единомышление .Привет вашей мудрой жене и позорное запоздалое поздравление !
засохший бутерброд.
Губная помада) ) а если честно какая ни будь любовная записка или номер на бумажке например Аня)
пистолет.
- Откуда? ?
- От-т-ту-да..
- Откуда? ?
- От-т-ту-да..
чек перевода денег на женское имя