Прочие дела домашние

Стоит ли обижаться на свекровь, если она не помогает своим внукам?

Аня Долбилина
оставьте женщину в покое .. хотела бы - помогала .. насильно мил не будешь .
Полина Пирогова
Лучший ответ
Не стоит! Родители должны сами думать!
Юлия Пустовит
Если она не вмешивается в вашу жизнь, то и Бог с ней.
Ну и фиг с ней. Зато потом вы ей ничем не будете обязаны.
Юлия Хабиева
Нет!... если ты мудра, а не,, подросток"....ну ты понимаешь ))Детей мы рожаем сами, для себя, а не для родителей.... они отпахали своё,пусть отдыхают и поступают как желают!))
Настя Дьяченко
Как не помогает?
не обижайтесь! человека не изменишь! а что значит не помогает? для одних это деньги давать для других лишнее барахло
А почему ваша свекровь должна помогать вашим детям?
Она своих детей вырастила, дала им все что смогла, теперь ваша очередь растить своих детей. Дайте теперь ей пожить спокойно.
Не стоит. Это её право. Хочет помогает, хочет нет.
Обидно, конечно. Но она ведь не обязана это делать.
А где написано, что должна? Это желание самого человека.
смотря в чем не помогает. .

если материально, я бы не обиделась,
а не посидеть три часика, пока мне в салон сбегать надо,
вот это меня бы расстроило))))
Любовь Алекс
Я не обижаюсь. Толку-то? Это не ее дети. Это ее внуки.
Она в общем-то не обязана вам ничем, своего-то она вырастила.
Хотя, конечно, в душе хотелось бы помощи, участия.... (я не о материальной стороне)
Видела как на переходе внучёк вывернулся у бабушки и выскочил на дорогу. Погиб. Детки бабушки, ей этого не простили, по слухам... Бабушка потом руки на себя наложила. Так что случится может всё, пусть родители отвечают сами.
зато и не оказывает никакого влияния
некоторые бабушки ведут себя так, будто это они матери, а настоящих родителей боком
Юлия Красавина ох да....
и как же это надоело...