Прочие дела домашние

Верите ли вы в переселение душ?

О да !! в соседа алкоголика по ходу вселилась душа недавно сбитой на улице собаки Теперь он ползает на четвереньках и скулит ,,,
Светлана Шемчук
Лучший ответ
Не знаю я, все может быть)))
Не верю.
иногда даже очень верю
Анна Сыченко
Верю. Я даже кое что помню из своей прошлой жизни, не дурацкие моменты что я уже один раз заходила с какой то подругой в этот магазин и покупала себе такие же джинсы :-) Я жила в 1520х годах так что такого просто быть не могло: -) Но я точно была человеком, правда мужиком :-) может потому и помню, вот была бы козой какой то то конечно не запомнила бы ничего стоящего :-)
Ольга Ович А с этого места пожалуйста по подробней !
очень может быть.... хотя это всё пока бездоказательно....
Яна Сурикова
нет. это буддисты верят.
Даже не сомневаюсь,, душа ведь штука физическая,,, а не чего и не чего не бывает,,,
возможно
Да, конечно
Скажу так.
Это идея имеет право на существование!
Zuli Zara Usmonova
Да!
Анжелика Лика
Верю. Мужа зовут Васей- любит сметану, курицу, ласку. Если погладишь против шерсти- фыркает. Точно КОТ
скорее да, чем нет. Но не все души реинкарнируют-это факт. буддийский лама из многих поколений реинкорнирует осознанно в определенного чел-ка и помнит все свои предыдущие жизни. . Может конечно и не так. . Но у меня подруга буддистка, то что она рассказывает-это поразительно, какая-то необъяснимая магия там точно есть..
Я верю
Скажем так... нет ничего невозможного...)
Олеся Серебрянская Привет,Алиса))))
Мира Жарекеева Наконец ты вернулась в прежний образ, а то я тебя никогда не узнавала :-)
а ты ?