Прочие дела домашние

Вы любите людей? Интересно стало, сегодня в магазине продавец сделала замечание мужчине, сказав, что надо любить людей

Начало разговора я не слышала, суть конфликта не знаю, услышала только то, что людей неоходимо любить. . А почему? Зачем надо всех людей любить? Я вот не люблю их, мне как-то пофиг, ну ходят люди и что, с чего вдруг любить то их? Может я чего-то не понимаю?
Dart Vader*
Мало ли что там тетка сказала, у каждого свои взгляды на все в жизни)) )
Оксана Горелова
Лучший ответ
люблю я в этой жизни пару -тройку человек
к остальным ровно отношусь
безразлично
Всех любить невозможно и это никому не нужно. Нужно относиться к другим так как хотел бы чтоб к тебе отнеслись и твоим любимым
Людмила Ауц
Ну она продавец, ей положено их любить :-)
Наталья Бушина
хамить не стоит покупателям продавцам и наоборот)))
Наташенька .)
Я люблю людей. Не всех.. . но в целом люблю. И даже помочь часто готова. Но не всем...
Люблю . всегда помогу в трудную минуту.
я в общем то мизантроп, добра не творю, но зла не причиняю... почти. по мере сил
я как-то больше животных люблю.. особенно собак. .
вообще, серьезный очень вопрос, интимный даже. .

любить- не любить.. но вести себя достойно с людьми надо,
мы все-таки не в волчьей стае, у нас должны быть тормоза..)))
Часто приходят такие говнюки-дома сопит в тряпочку а перед продавцом он гусь. Выделывается пока свою дозу не получит. Как наркоман, только отрицательной энергии в виде скандала. Здесь на ответах много таких тролей. Любить надо себя, чтоб в спину не плевали.
ненавижу все человечество.
все такие мерзкие и озлобленные.
Viktoria Gorovaya
думаю, тут иной аспект
не любить людей, а не надо их не любить
не всех поголовно прям любить - это невозможно, а относиться без зла и агрессии, в рамках морали и норм вежливости, иначе жить будет всем тяжко, да и себя блюсти нужно, злоба разрушает душу
так ведь если вас будут не "любить" - тоже ведь неприятно
Malika Mendibaeva
а я люблю людей. они такие милые и забавные...
Я люблю. А чего бы мне их не любить.
Я вообще всё люблю. Кроме ветра.
Искренне ненавижу.
Да, люблю. Мужчин в особенности)) ) Как же приятно, когда тебе улыбаются незнакомые люди. Ненависти и равнодушия итак полно в мире.
Я тоже не люблю людей, но обязательно найдется кто-то, кто сделает мне подобное замечание.. . Всегда есть и будут такие люди, которым надо до**аться до других. Я им просто отвечаю, чтобы сначала свою жизнь устроили, потом уже другим указывали что делать
Суть христианства - Любить. Даже, тех, кто грешит.. .
Возлюби ближнего своего.
Уже нет.
Проект ответы, да и некоторые другие ресурсы, заставили меня посмотреть на людей другими глазами. А, увидев человеческие "внутренности", просто невозможно продолжать априори любить ВСЕХ .
Теперь я люблю немногих. И нравятся мне гораздо меньшее количество людей.
Но ценю я их теперь гораздо больше, чем остальных.
Лично меня люди раздражают, особенно, когда их много. Но Библейская заповедь гласит- Возлюби ближнего своего, как самого себя. Поэтому людей надо любить и уважать.)