Прочие дела домашние

Что Есть в "Настоящем" Мужчине того, чего Нет в ..."просто" Мужчине?)) Какое качество?..

Яна Курамшина
Благородства и трепетного отношения к женщине, вот чего НЕТ в "просто" мужчине!!!
Елена Д.
Лучший ответ
Яна Курамшина Красиво сказано, Любовь))
самостоятельности.. . во всем!!
С настоящим чувствуешь себя надежно, даже если у него сломаны обе ноги и температура под 40.
емкость кошелька, понимание, забота, опека,, потому что - если ребенок родился мальчиком, не значит, что он станет мужчиной....
мужественность во всех смыслах
Юлия Зеленцова
силы воли, ума
Настоящий мужчина никогда не ОРЁТ, не впадает в истерику и не опускается до мелких ссор.
Татьяна Макарова зато терпит всё это от настоящих женщин)
Может слово держит?
Яна Курамшина ...и это тоже ;-))) Приветствую!)
Здесь такие копья ломаются, видимо, отвечу. Настоящий - это для одной, единственной. И разницы нет никакой, это один и тот же человек. Не люблю слов. Настоящая женщина - тоже для одного.
Лана
Способность быть гибким и сострадательным по отношению к близким.
Мужик сказал-мужик сделал. Мне кажется, что настоящий мужчина, если не может чего-то сделать, не обещает. Да и вообще не треплется.
Стержня
Он строен, подтянут, физически развит, внимателен, приветлив без фамильярности. Он не очень улыбчив, скорее сдержан, но не угрюм. Это внешние факторы, которые сразу его отличают на фоне толпы. Характер стойкий, надежный, он держит слово, которое очень ценит, и не бросает его по пустякам. Обладает чувством такта, легок в общении с людьми, но тверд и непоколебим в своих принципах.
Настоящий мужчина не кричит о своей любви, не клянется громогласно в верности, он любит с достоинством, не унижаясь и в безответной любви, не опускаясь до домогательств, он горд и молчалив.
Он может любить молча, оставаясь верным своей любви и уважая свои чувства. Настоящий мужчина уважает чужую любовь, даже если не отвечает ей взаимностью. Он не станет пользоваться моментом, извлекая выгоду из чужой любви.
Он тактичен и добр к женщине, дарящей ему свою любовь. Рядом с таким мужчиной женщина чувствует себя спокойно и надежно.
Просыпаясь утром, чувствовать рядом тепло любимого и дорогого человека — это, наверно, и есть простое женское счастье. Женщине ведь не надо много, ей нужна любовь и надежность. Это так мало и так много.
Галина Силаева Респект Вам, Андрей!
Только с одним пунктом я бы поспорила. Как женщина:)))
Не всегда и не обязательно совсем настоящий мужчина "молчалив".
Владеть словом и уметь говорить -- это тоже достоинство. Вы не согласны со мной?
С уважением.
В просто мужчине, нет еастоящего мужчины! ! вот и все)) ) а туда входит все положительное))))
Яна Курамшина Человек составленный только из Положительных нот - есть Идеальность) Разве существуют Идеальности среди людей?
уважение к женщине. и понимание, что она нежное и хрупкое создание, которое ему нужно оберегать.
великодушие...
Умение всегда попадать точно в цель - качество, отличающее настоящего мужчину.