Прочие дела домашние

Мне нравится тип мужчины как Павел Астахов!Для меня в нем очень много качеств настоящего мужчины!А для вас есть такой

человек?
Юля Жиляева
Астахов - очень даже ничего ))))) Я сейчас оцениваю чисто внешне.
Мне одно время очень нравился ОБРАЗ (роль Никиты Джигурды) в фильме "Любить по-русски"....Именно этот образ, эдакий рубаха-парень.... Хотя вижу, что в жизни этот мужчина доовльно-таки странноват ( на мой взгляд)))))
Баян Олжабаева
Лучший ответ
Ещё бы! С такими деньгами он кому хочешь понравится.
Вы не путайте теле-образ и реальную жизнь. Но то, что он-Нарцисс-однозначно.
Индира Юсупова
Да мой муж любимый, я не творю себе каких то безтелесых кумиров
Dimitrichka Petkova
андрей чернышёв.... он такой, такой.. .
Юлия Ридель
ну уж точно не Астахов... .

А мне Путин нравется как мужик, особенно где он без верха.... такое тело, в таком возрасте...
Лена Янбурова
А где там качество мужицкое? В горе грима, или в том, что он продал свой профессионализм на телевидение? Тип не плохой, Но Астахов явно не пример, он такая же жертва славы, как и большенство. Ему бы в своё русло вернуться, цены бы не было. А светиться на экране под диктовку..
Елена Беленко
Есть, хоть убей, но нравится мне он и всё...интересно за что??? Я ведь его даже не знаю... Аххх наверное за эти глаза я его обожаю.. .
Дашка Павлова
вот честное слово)))) )
я в своём муже вижу все качества которые раньше считала, в одном человеке не собрать))))) )
Астахов тоже ни чё)))))
... ...